Haltestelle Astrid-Lind.-Schule in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Tecklenburger Strasse 49,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf).
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 06:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 06:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 07:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 07:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 07:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 07:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 07:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 07:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 07:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 07:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 07:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 07:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 07:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 07:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 07:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 07:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 07:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 07:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 07:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 07:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 07:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 07:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 07:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 07:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 07:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 07:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 07:25:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 07:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 07:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 08:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 08:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 08:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 08:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 08:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 08:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 08:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 08:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 08:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 08:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 08:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 08:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 08:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 08:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 08:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 08:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 08:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 08:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 08:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 08:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 08:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 08:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 08:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 08:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 08:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 08:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 08:25:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 08:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 08:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 09:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 09:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 09:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 09:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 09:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 09:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 09:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 09:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 09:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 09:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 09:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 09:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 09:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 09:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 09:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 09:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 09:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 09:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 09:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 09:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 09:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 09:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 09:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 09:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 09:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 09:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 09:25:00
Route:
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf)
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 09:48:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 09:49:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 09:50:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 09:51:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 09:52:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 09:54:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 09:57:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 09:58:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 09:59:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 10:01:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 10:03:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 10:04:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 10:05:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 10:07:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 10:10:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 10:11:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 10:12:00
-
Südring, Ibbenbüren 10:13:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 10:14:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 10:15:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 10:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 10:18:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 09:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 09:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 10:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 10:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 10:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 10:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 10:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 10:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 10:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 10:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 10:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 10:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 10:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 10:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 10:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 10:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 10:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 10:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 10:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 10:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 10:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 10:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 10:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 10:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 10:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 10:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 10:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 10:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 10:25:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 10:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 10:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 11:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 11:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 11:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 11:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 11:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 11:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 11:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 11:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 11:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 11:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 11:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 11:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 11:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 11:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 11:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 11:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 11:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 11:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 11:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 11:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 11:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 11:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 11:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 11:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 11:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 11:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 11:25:00