Haltestelle Am Schnaat in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Aldruper Damm 7,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Busbahnhof, Ibbenbüren.
Route:
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf)
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 11:48:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 11:49:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 11:50:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 11:51:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 11:52:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 11:54:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 11:57:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 11:58:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 11:59:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 12:01:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 12:03:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 12:04:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 12:05:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 12:07:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 12:10:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 12:11:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 12:12:00
-
Südring, Ibbenbüren 12:13:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 12:14:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 12:15:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 12:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 12:18:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 11:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 11:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 12:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 12:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 12:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 12:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 12:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 12:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 12:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 12:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 12:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 12:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 12:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 12:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 12:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 12:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 12:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 12:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 12:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 12:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 12:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 12:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 12:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 12:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 12:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 12:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 12:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 12:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 12:25:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 12:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 12:56:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 13:00:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 13:01:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 13:02:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 13:02:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:04:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:05:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 13:06:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 13:07:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 13:08:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 13:09:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 13:11:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 13:12:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 13:13:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 13:14:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 13:15:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:16:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:17:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:18:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 13:19:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 13:20:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 13:20:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 13:20:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 13:21:00
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 13:22:00
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 13:23:00
-
Birkenkrug, Lengerich (Westf) 13:24:00
-
Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf) 13:25:00
Route:
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf)
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:12:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:13:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 13:14:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:15:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:18:00
Route:
-
Mühlenweg, Lengerich (Westf)
-
Feldweg, Lengerich (Westf) 13:48:00
-
Hunsche, Lengerich (Westf) 13:49:00
-
Abzw. Tecklenburg, Lengerich (Westf) 13:50:00
-
Bashake, Lengerich (Westf) 13:51:00
-
Haus von der Becke, Tecklenburg 13:52:00
-
Tecklenburg Stadt Bussteig B/2 13:54:00
-
Bahnhof, Tecklenburg 13:57:00
-
Sägemühle, Tecklenburg 13:58:00
-
Wechte Kreuzung, Lengerich (Westf) 13:59:00
-
Brochterbeck Wallen-Lienen, Tecklenburg 14:01:00
-
Brochterbeck Feuerwehrhaus, Tecklenburg 14:03:00
-
Brochterbeck Kirche, Tecklenburg 14:04:00
-
Brochterbeck Bahnhof, Tecklenburg 14:05:00
-
Brochterbeck Campingplatz, Tecklenburg 14:07:00
-
Bocketal Bahnhof (Ersatz), Ibbenbüren 14:10:00
-
Langenpool, Ibbenbüren 14:11:00
-
Fordweg, Ibbenbüren 14:12:00
-
Südring, Ibbenbüren 14:13:00
-
Tecklenburger Damm, Ibbenbüren 14:14:00
-
Werthmühle, Ibbenbüren 14:15:00
-
Amtsgericht, Ibbenbüren 14:16:00
-
Busbahnhof, Ibbenbüren 14:18:00
Route:
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf)
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 14:15:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 14:16:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 14:20:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 14:21:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 14:22:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 14:22:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 14:24:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 14:25:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 14:26:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 14:27:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 14:28:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 14:29:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 14:31:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 14:32:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 14:33:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 14:34:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 14:35:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 14:36:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 14:37:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 14:38:00