Haltestelle Abzw. Dr.-Mann-Siedlung in Lengerich (Landkreis Steinfurt)
Niedermarker Damm 70,
49525Lengerich (Landkreis Steinfurt)
The next departure is direction Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf).
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 10:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 10:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 10:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 10:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 10:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 10:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 10:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 10:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 10:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 10:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 10:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 10:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 10:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 10:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 10:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 10:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 10:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 10:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 10:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 10:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 10:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 10:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 10:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 10:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 10:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 10:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 10:56:00
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 11:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 11:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 11:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 11:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 11:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 11:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 11:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 11:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 11:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 11:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 11:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 11:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 11:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 11:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 11:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 11:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 11:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 11:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 11:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 11:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 11:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 11:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 11:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 11:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 11:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 11:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 11:56:00
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 12:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 12:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 12:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 12:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 12:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 12:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 12:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 12:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 12:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 12:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 12:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 12:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 12:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 12:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 12:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 12:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 12:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 12:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 12:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 12:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 12:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 12:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 12:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 12:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 12:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 12:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 12:56:00
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 13:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 13:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 13:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 13:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 13:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 13:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 13:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 13:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 13:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 13:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 13:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 13:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 13:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 13:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 13:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 13:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 13:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 13:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 13:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 13:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 13:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 13:56:00
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 14:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 14:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 14:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 14:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 14:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 14:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 14:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 14:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 14:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 14:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 14:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 14:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 14:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 14:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 14:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 14:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 14:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 14:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 14:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 14:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 14:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 14:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 14:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 14:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 14:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 14:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 14:56:00
Route:
-
Abzw. Dr.-Mann-Siedlung, Lengerich (Westf)
-
Rote Erde, Lengerich (Westf) 15:31:00
-
Kätker, Lengerich (Westf) 15:32:00
-
Niedermarker See, Lengerich (Westf) 15:32:00
-
Schützenstraße, Lengerich (Westf) 15:33:00
-
Enters, Lengerich (Westf) 15:33:00
-
Hassmann, Lengerich (Westf) 15:34:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 15:38:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 15:39:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 15:40:00
-
Rahestraße, Lengerich (Westf) 15:40:00
-
Schule Intrup, Lengerich (Westf) 15:41:00
-
Abzw. Hans-Sachs-Str., Lengerich (Westf) 15:42:00
-
Badeanstalt, Lengerich (Westf) 15:43:00
-
Hallenbad, Lengerich (Westf) 15:44:00
-
Stadion, Lengerich (Westf) 15:44:00
-
Münsterstr., Lengerich (Westf) 15:45:00
-
Windmöller & Hölscher, Lengerich (Westf) 15:45:00
-
Auf der Laar, Lengerich (Westf) 15:48:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 15:48:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 15:49:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 15:50:00
-
Heckenweg, Lengerich (Westf) 15:51:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 15:51:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 15:52:00
-
Am Schnaat, Lengerich (Westf) 15:54:00
-
Haus Widum, Lengerich (Westf) 15:55:00
-
Abzw. Altstadt, Lengerich (Westf) 15:56:00