Haltestelle Schloßhaldensiedlung in Leipheim
Ulmer Straße 12,
89340Leipheim
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Leipheim
-
Nersingen 15:59:00
-
Neu-Ulm 16:04:00
-
Ulm Hbf 16:08:00
Route:
-
Schloßhaldensiedlung, Leipheim
-
Bahnhofstraße, Leipheim 15:59:00
-
Hospitalstraße, Leipheim 16:00:00
-
Brahmsweg, Leipheim 16:02:00
-
Hallenbad, Leipheim 16:03:00
-
G.-Stresemann-Str., Leipheim 16:04:00
-
Reindlstraße, Günzburg 16:07:00
-
Ulmer Straße/Blumen Lang, Günzburg 16:08:00
-
Schlachthausstraße, Günzburg 16:09:00
-
Bahnhof, Günzburg 16:10:00
Route:
-
Schloßhaldensiedlung, Leipheim
-
Echlishausen Siedlung, Bibertal 16:02:00
-
Echlishausen Feuerwehrhaus, Bibertal 16:03:00
-
Bühl Raiffeisenbank, Bibertal 16:05:00
-
Bühl Gh. Sonne, Bibertal 16:06:00
-
Opferstetten, Bibertal 16:07:00
-
Unterfahlheim Siedlung, Nersingen 16:09:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 16:10:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 16:12:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 16:13:00
-
Ortsmitte, Nersingen 16:14:00
-
Bahnhof, Nersingen 16:16:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 16:19:00
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 16:21:00
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen 16:22:00
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 16:25:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 16:28:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:33:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:35:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:36:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 16:39:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 16:41:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:43:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:44:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:45:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:46:00
-
Rathaus, Ulm 16:47:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:48:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:50:00
Route:
-
Leipheim
-
Günzburg 16:05:00
-
Gundelfingen(Bay) 16:14:00
-
Lauingen 16:18:00
-
Dillingen(Donau) 16:22:00
-
Höchstädt(Donau) 16:28:00
-
Blindheim 16:35:00
-
Schwenningen(Bay) 16:38:00
-
Tapfheim 16:42:00
-
Donauwörth 16:48:00
-
Genderkingen 17:08:00
-
Rain 17:11:00
-
Burgheim 17:17:00
-
Straß-Moos 17:19:00
-
Unterhausen(Bay) 17:23:00
-
Neuburg(Donau) 17:27:00
-
Rohrenfeld 17:32:00
-
Weichering 17:36:00
-
Ingolstadt Hbf 17:48:00
Route:
-
Leipheim
-
Nersingen 16:31:00
-
Neu-Ulm 16:37:00
-
Ulm Hbf 16:41:00
Route:
-
Leipheim
-
Günzburg 16:38:00
-
Offingen 16:44:00
-
Mindelaltheim 16:47:00
-
Burgau(Schwab) 16:51:00
-
Jettingen 16:54:00
-
Freihalden 16:58:00
-
Dinkelscherben 17:05:00
-
Kutzenhausen 17:11:00
-
Gessertshausen 17:14:00
-
Diedorf(Schwab) 17:18:00
-
Westheim(Schwab) 17:22:00
-
Neusäß 17:24:00
-
Augsburg-Oberhausen 17:29:00
-
Augsburg Hbf 17:33:00