Haltestelle Schloßhaldensiedlung in Leipheim
Ulmer Straße 12,
89340Leipheim
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Schloßhaldensiedlung, Leipheim
-
Echlishausen Siedlung, Bibertal 21:41:00
-
Echlishausen Feuerwehrhaus, Bibertal 21:42:00
-
Bühl Raiffeisenbank, Bibertal 21:44:00
-
Bühl Gh. Sonne, Bibertal 21:45:00
-
Opferstetten, Bibertal 21:46:00
-
Unterfahlheim Siedlung, Nersingen 21:48:00
-
Unterfahlheim Flurweg, Nersingen 21:49:00
-
Oberfahlheim Brücke, Nersingen 21:51:00
-
Friedhofstraße, Nersingen 21:53:00
-
Ortsmitte, Nersingen 21:54:00
-
Bahnhof, Nersingen 21:56:00
-
Leibi Pulsweg, Nersingen 21:58:00
-
Oberelchingen Glockerau I, Elchingen 22:00:00
-
Oberelchingen Glockerau II, Elchingen 22:01:00
-
Burlafingen Dr.-Carl-Schwenk-Straße, Neu-Ulm 22:04:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 22:08:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 22:13:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 22:15:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 22:16:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 22:19:00
-
Wiblinger Steig, Neu-Ulm 22:21:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:23:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:24:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:26:00
-
Rathaus, Ulm 22:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:30:00
Route:
-
Leipheim
-
Nersingen 21:59:00
-
Neu-Ulm 22:04:00
-
Ulm Hbf 22:08:00
Route:
-
Leipheim
-
Günzburg 22:05:00
-
Gundelfingen(Bay) 22:14:00
-
Lauingen 22:18:00
-
Dillingen(Donau) 22:22:00
-
Höchstädt(Donau) 22:28:00
-
Blindheim 22:35:00
-
Schwenningen(Bay) 22:38:00
-
Tapfheim 22:42:00
-
Donauwörth 22:48:00
-
Genderkingen 23:08:00
-
Rain 23:10:00
-
Burgheim 23:15:00
-
Straß-Moos 23:18:00
-
Unterhausen(Bay) 23:21:00
-
Neuburg(Donau) 23:26:00
-
Rohrenfeld 23:35:00
-
Weichering 23:40:00
-
Ingolstadt Hbf 23:48:00
Route:
-
Leipheim
-
Günzburg 22:38:00
-
Offingen 22:45:00
-
Mindelaltheim 22:49:00
-
Burgau(Schwab) 22:52:00
-
Jettingen 22:56:00
-
Freihalden 23:00:00
-
Dinkelscherben 23:07:00
-
Kutzenhausen 23:14:00
-
Gessertshausen 23:17:00
-
Diedorf(Schwab) 23:21:00
-
Westheim(Schwab) 23:25:00
-
Neusäß 23:27:00
-
Augsburg-Oberhausen 23:32:00
-
Augsburg Hbf 23:36:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 23:51:00
-
Augsburg-Hochzoll 23:54:00
-
Kissing 23:59:00
-
Mering-St Afra 00:02:00
-
Mering 00:05:00
-
Althegnenberg 00:10:00
-
Haspelmoor 00:13:00
-
Mammendorf 00:17:00
-
München-Pasing 00:29:00
-
München Hbf 00:37:00
Route:
-
Leipheim
-
Nersingen 23:03:00
-
Neu-Ulm 23:08:00
-
Ulm Hbf 23:12:00
Route:
-
Leipheim
-
Günzburg 23:03:00
-
Gundelfingen(Bay) 23:13:00
-
Lauingen 23:16:00
-
Dillingen(Donau) 23:20:00
-
Höchstädt(Donau) 23:28:00
-
Blindheim 23:32:00
-
Schwenningen(Bay) 23:35:00
-
Tapfheim 23:39:00
-
Donauwörth 23:45:00