Haltestelle Stoss in Leichlingen (Rhld.)
Opladener Strasse 1,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Graf-Wilhelm-Platz, Solingen.
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 13:15:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 13:19:00
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 13:21:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 13:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 13:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 13:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 13:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 13:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 13:27:00
-
Brücke, Solingen 13:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 13:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 13:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 13:32:00
-
Lindenhof, Solingen 13:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 13:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 13:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 13:36:00
-
Grünewald, Solingen 13:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 13:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 13:44:00
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 13:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 13:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 13:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 13:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 13:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 13:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 13:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 13:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 13:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 13:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 13:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 14:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 14:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 14:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 14:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 14:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 14:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 14:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 14:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 14:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 14:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 14:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 14:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 14:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 14:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 14:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 14:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 14:31:00
-
Heumarkt, Köln 14:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:44:00
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 14:15:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 14:19:00
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 14:21:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 14:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 14:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 14:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 14:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 14:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 14:27:00
-
Brücke, Solingen 14:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 14:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 14:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 14:32:00
-
Lindenhof, Solingen 14:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 14:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 14:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 14:36:00
-
Grünewald, Solingen 14:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 14:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 14:44:00
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 14:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 14:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 14:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 14:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 14:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 14:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 14:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 14:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 14:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 14:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 14:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 15:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 15:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 15:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 15:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 15:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 15:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 15:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 15:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 15:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 15:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 15:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 15:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 15:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 15:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 15:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 15:31:00
-
Heumarkt, Köln 15:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:44:00
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 15:15:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 15:19:00
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 15:21:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 15:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 15:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 15:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 15:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 15:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 15:27:00
-
Brücke, Solingen 15:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 15:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 15:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 15:32:00
-
Lindenhof, Solingen 15:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 15:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 15:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 15:36:00
-
Grünewald, Solingen 15:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 15:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 15:44:00
Route:
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland)
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 15:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 15:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 15:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 15:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 15:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 15:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 15:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 15:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 15:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 15:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 15:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 16:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 16:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 16:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 16:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 16:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 16:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 16:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 16:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 16:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 16:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 16:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 16:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 16:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 16:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 16:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 16:31:00
-
Heumarkt, Köln 16:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:44:00