Haltestelle Oberschmitte in Leichlingen (Rhld.)
Oberschmitte 61,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Bahnhof, Leichlingen (Rheinland).
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Bergerhof, Leichlingen (Rheinland) 05:25:00
-
Wacholder, Leichlingen (Rheinland) 05:26:00
-
Kirchstr., Leichlingen (Rheinland) 05:28:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 05:30:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 05:31:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 05:32:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 05:34:00
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Hohlenweg, Leichlingen (Rheinland) 05:33:00
-
Kempen, Leichlingen (Rheinland) 05:34:00
-
Grünscheid, Leichlingen (Rheinland) 05:35:00
-
Sankt Heribert, Leichlingen (Rheinland) 05:36:00
-
Witzhelden Oberbüscherhof, Leichlingen (Rheinland) 05:38:00
-
Witzhelden Unterherscheid, Leichlingen (Rheinland) 05:39:00
-
Witzhelden Herscheid, Leichlingen (Rheinland) 05:40:00
-
Witzhelden Flamerscheid, Leichlingen (Rheinland) 05:41:00
-
Witzhelden Mitte, Leichlingen (Rheinland) 05:42:00
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Bergerhof, Leichlingen (Rheinland) 05:55:00
-
Wacholder, Leichlingen (Rheinland) 05:56:00
-
Kirchstr., Leichlingen (Rheinland) 05:58:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:00:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:01:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:02:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:04:00
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Bergerhof, Leichlingen (Rheinland) 05:55:00
-
Wacholder, Leichlingen (Rheinland) 05:56:00
-
Kirchstr., Leichlingen (Rheinland) 05:58:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:00:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:01:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:02:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:04:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:09:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 06:10:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 06:12:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 06:14:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 06:15:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 06:16:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 06:17:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 06:18:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 06:19:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 06:21:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 06:22:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 06:26:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 06:28:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 06:30:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:35:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 06:38:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:40:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:41:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:42:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 06:44:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 06:46:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 06:48:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 06:49:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 06:52:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 06:55:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 06:56:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 06:57:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 06:58:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 07:00:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 07:01:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 07:02:00
-
Heumarkt, Köln 07:07:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:15:00
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Hohlenweg, Leichlingen (Rheinland) 06:03:00
-
Kempen, Leichlingen (Rheinland) 06:04:00
-
Grünscheid, Leichlingen (Rheinland) 06:05:00
-
Sankt Heribert, Leichlingen (Rheinland) 06:06:00
-
Witzhelden Oberbüscherhof, Leichlingen (Rheinland) 06:08:00
-
Witzhelden Unterherscheid, Leichlingen (Rheinland) 06:09:00
-
Witzhelden Herscheid, Leichlingen (Rheinland) 06:10:00
-
Witzhelden Flamerscheid, Leichlingen (Rheinland) 06:11:00
-
Witzhelden Mitte, Leichlingen (Rheinland) 06:12:00
-
Witzhelden Hauptstr., Leichlingen (Rheinland) 06:13:00
-
Witzhelden Nüsenhöfen, Leichlingen (Rheinland) 06:14:00
-
Witzhelden Meie, Leichlingen (Rheinland) 06:15:00
-
Witzhelden Neuenhof, Leichlingen (Rheinland) 06:16:00
-
Witzhelden Kuhle, Leichlingen (Rheinland) 06:17:00
-
Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland) 06:18:00
-
Hilgen Heide, Burscheid (Rheinland) 06:19:00
-
Hürringhausen, Burscheid (Rheinland) 06:20:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 06:23:00
Route:
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland)
-
Bergerhof, Leichlingen (Rheinland) 06:25:00
-
Wacholder, Leichlingen (Rheinland) 06:26:00
-
Kirchstr., Leichlingen (Rheinland) 06:28:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:30:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:31:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:32:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:34:00