Haltestelle Leichlingen (Rheinland) Busbahnhof in Leichlingen (Rhld.)
Neukirchener Strasse 5,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen.
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 19:08:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 19:09:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 19:11:00
-
Ziegwebersberg, Leichlingen (Rheinland) 19:13:00
-
Am Adler, Leichlingen (Rheinland) 19:14:00
-
Unterschmitte, Leichlingen (Rheinland) 19:15:00
-
Förstchen, Leichlingen (Rheinland) 19:17:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 19:19:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 19:20:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 19:21:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 19:22:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 19:23:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 19:24:00
-
Opladen Wupperbrücke, Leverkusen 19:25:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 19:26:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 19:28:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 19:31:00
-
Opladen Goethestr., Leverkusen 19:32:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 19:34:00
-
Opladen Augustastr., Leverkusen 19:35:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 19:36:00
-
Küppersteg Karl-Ulitzka-Str., Leverkusen 19:39:00
-
Küppersteg Freiheitstr., Leverkusen 19:40:00
-
Küppersteg Küppersteger Str., Leverkusen 19:42:00
-
Wiesdorf Am Neuenhof, Leverkusen 19:43:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 19:45:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 19:47:00
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Montanusstr., Leichlingen (Rheinland) 19:21:00
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland) 19:22:00
-
Amselstr., Leichlingen (Rheinland) 19:23:00
-
Vogelwarte, Leichlingen (Rheinland) 19:24:00
-
Hasensprung, Leichlingen (Rheinland) 19:25:00
-
Alte Holzer Str., Leichlingen (Rheinland) 19:26:00
-
Büscherhöfen, Leichlingen (Rheinland) 19:27:00
-
Oskar-Erbslöh-Str., Leichlingen (Rheinland) 19:28:00
-
Balken, Leichlingen (Rheinland) 19:29:00
-
Bergisch-Neukirchen Imbach, Leverkusen 19:31:00
-
Bergisch-Neukirchen Leverkusen Stadthalle, Leverku 19:33:00
-
Bergisch-Neukirchen Wuppertalstr., Leverkusen 19:34:00
-
Bergisch-Neukirchen Am Plattenbusch, Leverkusen 19:35:00
-
Opladen Am Wasserturm, Leverkusen 19:36:00
-
Opladen Talstr., Leverkusen 19:38:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 19:41:00
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 19:23:00
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 19:24:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 19:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 19:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 19:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 19:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 19:30:00
-
Brücke, Solingen 19:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 19:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 19:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 19:35:00
-
Lindenhof, Solingen 19:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 19:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 19:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 19:39:00
-
Grünewald, Solingen 19:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 19:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 19:47:00
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Alte Holzer Str., Leichlingen (Rheinland) 19:24:00
-
Hasensprung, Leichlingen (Rheinland) 19:26:00
-
Vogelwarte, Leichlingen (Rheinland) 19:27:00
-
Amselstr., Leichlingen (Rheinland) 19:28:00
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland) 19:29:00
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 19:30:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 19:31:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 19:32:00
-
Further Weg, Leichlingen (Rheinland) 19:36:00
-
Hardt ara - Schuhfabrik, Langenfeld (Rheinland) 19:41:00
-
Gladbacher Straße, Langenfeld (Rheinland) 19:44:00
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Neukirchener Str., Leichlingen (Rheinland) 19:27:00
-
Büscherhöfen, Leichlingen (Rheinland) 19:28:00
-
Sonne, Leichlingen (Rheinland) 19:30:00
-
Junkersholz, Leichlingen (Rheinland) 19:32:00
-
Stöcken, Leichlingen (Rheinland) 19:33:00
-
Bremersheide, Leichlingen (Rheinland) 19:34:00
-
Witzhelden Friedrichshöhe, Leichlingen (Rheinland) 19:36:00
-
Witzhelden Metzholz, Leichlingen (Rheinland) 19:37:00
-
Witzhelden Krähwinkel, Leichlingen (Rheinland) 19:38:00
-
Witzhelden Richtershof, Leichlingen (Rheinland) 19:39:00
-
Witzhelden Hauptstr., Leichlingen (Rheinland) 19:40:00
-
Witzhelden Nüsenhöfen, Leichlingen (Rheinland) 19:41:00
-
Witzhelden Meie, Leichlingen (Rheinland) 19:42:00
-
Witzhelden Neuenhof, Leichlingen (Rheinland) 19:43:00
-
Witzhelden Kuhle, Leichlingen (Rheinland) 19:44:00
-
Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland) 19:45:00
-
Hilgen Heide, Burscheid (Rheinland) 19:46:00
-
Hürringhausen, Burscheid (Rheinland) 19:47:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 19:50:00
Route:
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
-
Montanusstr., Leichlingen (Rheinland) 19:26:00
-
Kirchstr., Leichlingen (Rheinland) 19:27:00
-
Wacholder, Leichlingen (Rheinland) 19:29:00
-
Bergerhof, Leichlingen (Rheinland) 19:30:00
-
Oberschmitte, Leichlingen (Rheinland) 19:32:00
-
Hohlenweg, Leichlingen (Rheinland) 19:33:00
-
Kempen, Leichlingen (Rheinland) 19:34:00
-
Grünscheid, Leichlingen (Rheinland) 19:35:00
-
Sankt Heribert, Leichlingen (Rheinland) 19:36:00
-
Witzhelden Oberbüscherhof, Leichlingen (Rheinland) 19:38:00
-
Witzhelden Unterherscheid, Leichlingen (Rheinland) 19:39:00
-
Witzhelden Herscheid, Leichlingen (Rheinland) 19:40:00
-
Witzhelden Flamerscheid, Leichlingen (Rheinland) 19:41:00
-
Witzhelden Mitte, Leichlingen (Rheinland) 19:42:00