Haltestelle Kleiststr. in Leichlingen (Rhld.)
Im Dorffeld ,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Bahnhof, Leichlingen (Rheinland).
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 06:04:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:05:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:07:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 06:08:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:10:00
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Amselstr., Leichlingen (Rheinland) 06:23:00
-
Vogelwarte, Leichlingen (Rheinland) 06:24:00
-
Hasensprung, Leichlingen (Rheinland) 06:25:00
-
Alte Holzer Str., Leichlingen (Rheinland) 06:26:00
-
Büscherhöfen, Leichlingen (Rheinland) 06:27:00
-
Oskar-Erbslöh-Str., Leichlingen (Rheinland) 06:28:00
-
Balken, Leichlingen (Rheinland) 06:29:00
-
Bergisch-Neukirchen Imbach, Leverkusen 06:31:00
-
Bergisch-Neukirchen Leverkusen Stadthalle, Leverku 06:33:00
-
Bergisch-Neukirchen Wuppertalstr., Leverkusen 06:34:00
-
Bergisch-Neukirchen Am Plattenbusch, Leverkusen 06:35:00
-
Opladen Am Wasserturm, Leverkusen 06:36:00
-
Opladen Talstr., Leverkusen 06:38:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 06:41:00
-
Opladen Goethestr., Leverkusen 06:43:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 06:45:00
-
Opladen Augustastr., Leverkusen 06:46:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 06:47:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 06:52:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 06:53:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 06:56:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 06:57:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Kasino, Leverkusen 06:58:00
-
Flittard CHEMPARK Tor 10, Köln 07:00:00
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 06:34:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:35:00
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 06:36:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 06:37:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 06:38:00
-
Further Weg, Leichlingen (Rheinland) 06:42:00
-
Hardt ara - Schuhfabrik, Langenfeld (Rheinland) 06:47:00
-
Gladbacher Straße, Langenfeld (Rheinland) 06:50:00
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 07:04:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 07:05:00
-
Im Brückerfeld, Leichlingen (Rheinland) 07:07:00
-
Poststraße, Leichlingen (Rheinland) 07:08:00
-
Bahnhof, Leichlingen (Rheinland) 07:10:00
Route:
-
Kleiststr., Leichlingen (Rheinland)
-
Im Dorffeld, Leichlingen (Rheinland) 07:11:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 07:13:00