Haltestelle Gildenhook in Legden
Kirchplatz 4,
48739Legden
The next departure is direction Brüggemann, Legden.
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Stiege, Legden 07:23:00
-
Nordring, Legden 07:24:00
-
Brüggemann, Legden 07:25:00
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Stiege, Legden 07:24:00
-
Nordring, Legden 07:25:00
-
Brüggemann, Legden 07:26:00
-
Wehr Schule, Legden 07:27:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:28:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:30:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:32:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:34:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:35:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:37:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:53:00
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Stiege, Legden 07:54:00
-
Nordring, Legden 07:55:00
-
Brüggemann, Legden 07:56:00
-
Wehr Schule, Legden 07:57:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:58:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 08:00:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 08:02:00
-
Lindenstr., Ahaus 08:04:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 08:05:00
-
Canisiusstift, Ahaus 08:07:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:09:00
-
Bahnhof, Ahaus 08:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:13:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:15:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:17:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 08:18:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 08:19:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 08:21:00
-
Graes Kirche, Ahaus 08:23:00
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Stiege, Legden 08:23:00
-
Nordring, Legden 08:24:00
-
Brüggemann, Legden 08:25:00
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Stiege, Legden 08:24:00
-
Nordring, Legden 08:25:00
-
Brüggemann, Legden 08:26:00
-
Wehr Schule, Legden 08:27:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 08:28:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 08:30:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 08:32:00
-
Lindenstr., Ahaus 08:34:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 08:35:00
-
Canisiusstift, Ahaus 08:37:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:39:00
-
Bahnhof, Ahaus 08:41:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:43:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 08:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 08:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 08:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 08:53:00
Route:
-
Gildenhook, Legden
-
Hermannshöhe, Legden 08:35:00
-
Holtwick Münstermann, Rosendahl 08:37:00
-
Holtwick Abzw. Bahnhof, Rosendahl 08:40:00
-
Höven Konertsweg, Rosendahl 08:41:00
-
Höven Kreuzung, Rosendahl 08:42:00
-
Brink Ziegelei, Coesfeld 08:43:00
-
Brink Siedlung, Coesfeld 08:44:00
-
Arbeitsamt, Coesfeld 08:46:00
-
Lambertikirche, Coesfeld 08:49:00
-
Wiesenstr., Coesfeld 08:53:00
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld 08:58:00