Haltestelle Kossau Abzw. in Lebrade
Dorfstrasse ,
24306Lebrade
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Plön.
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Steinritzen, Rathjensdorf 17:02:00
-
Behler Weg, Plön 17:04:00
-
Meisenweg, Plön 17:05:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 17:08:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 17:09:00
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Görnitz Abzw., Grebin 17:27:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 17:28:00
-
Grebin 17:29:00
-
Behler Weg, Grebin 17:30:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 17:30:00
-
Görnitz Abzw., Grebin 17:31:00
-
Görnitz B430, Grebin 17:31:00
-
Görnitz Heischkamp, Grebin 17:32:00
-
Schönweide Forsthaus, Grebin 17:33:00
-
Schönweide Abzw., Grebin 17:34:00
-
Großkoppel, Rantzau 17:35:00
-
B430, Rantzau 17:37:00
-
Hohenhof B430, Rantzau 17:39:00
-
Dorfplatz, Dannau 17:42:00
-
Schule, Dannau 17:43:00
-
Dannau B430, Rantzau 17:45:00
-
Engelau, Giekau 17:47:00
-
Wentorf Abzw., Klamp 17:49:00
-
Vogelsdorf Abzw., Klamp 17:51:00
-
Plöner Straße, Lütjenburg 17:52:00
-
Markt, Lütjenburg 17:53:00
-
ZOB, Lütjenburg 17:55:00
-
Schmiedendorf, Hohwacht (Ostsee) 17:57:00
-
Neudorf, Hohwacht (Ostsee) 18:00:00
-
Haßberg, Hohwacht (Ostsee) 18:03:00
-
Berliner Platz, Hohwacht (Ostsee) 18:05:00
-
Nixenweg, Hohwacht (Ostsee) 18:06:00
-
Strandstraße, Hohwacht (Ostsee) 18:07:00
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Steinritzen, Rathjensdorf 19:02:00
-
Behler Weg, Plön 19:04:00
-
Meisenweg, Plön 19:05:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 19:08:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 19:09:00
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Görnitz Abzw., Grebin 19:27:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 19:28:00
-
Grebin 19:29:00
-
Behler Weg, Grebin 19:30:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 19:30:00
-
Görnitz Abzw., Grebin 19:31:00
-
Görnitz B430, Grebin 19:31:00
-
Görnitz Heischkamp, Grebin 19:32:00
-
Schönweide Forsthaus, Grebin 19:33:00
-
Schönweide Abzw., Grebin 19:34:00
-
Großkoppel, Rantzau 19:35:00
-
B430, Rantzau 19:37:00
-
Hohenhof B430, Rantzau 19:39:00
-
Dorfplatz, Dannau 19:42:00
-
Schule, Dannau 19:43:00
-
Dannau B430, Rantzau 19:45:00
-
Engelau, Giekau 19:47:00
-
Wentorf Abzw., Klamp 19:49:00
-
Vogelsdorf Abzw., Klamp 19:51:00
-
Plöner Straße, Lütjenburg 19:52:00
-
Markt, Lütjenburg 19:53:00
-
ZOB, Lütjenburg 19:55:00
-
Schmiedendorf, Hohwacht (Ostsee) 19:57:00
-
Neudorf, Hohwacht (Ostsee) 20:00:00
-
Haßberg, Hohwacht (Ostsee) 20:03:00
-
Berliner Platz, Hohwacht (Ostsee) 20:05:00
-
Nixenweg, Hohwacht (Ostsee) 20:06:00
-
Strandstraße, Hohwacht (Ostsee) 20:07:00
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Steinritzen, Rathjensdorf 21:02:00
-
Behler Weg, Plön 21:04:00
-
Meisenweg, Plön 21:05:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 21:08:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 21:09:00
Route:
-
Kossau Abzw., Lebrade
-
Görnitz Abzw., Grebin 21:27:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 21:28:00
-
Grebin 21:29:00
-
Behler Weg, Grebin 21:30:00
-
Görnitz Schulweg, Grebin 21:30:00
-
Görnitz Abzw., Grebin 21:31:00
-
Görnitz B430, Grebin 21:31:00
-
Görnitz Heischkamp, Grebin 21:32:00
-
Schönweide Forsthaus, Grebin 21:33:00
-
Schönweide Abzw., Grebin 21:34:00
-
Großkoppel, Rantzau 21:35:00
-
B430, Rantzau 21:37:00
-
Hohenhof B430, Rantzau 21:39:00
-
Dorfplatz, Dannau 21:42:00
-
Schule, Dannau 21:43:00
-
Dannau B430, Rantzau 21:45:00
-
Engelau, Giekau 21:47:00
-
Wentorf Abzw., Klamp 21:49:00
-
Vogelsdorf Abzw., Klamp 21:51:00
-
Plöner Straße, Lütjenburg 21:52:00
-
Markt, Lütjenburg 21:53:00
-
ZOB, Lütjenburg 21:55:00
-
Schmiedendorf, Hohwacht (Ostsee) 21:57:00
-
Neudorf, Hohwacht (Ostsee) 22:00:00
-
Haßberg, Hohwacht (Ostsee) 22:03:00
-
Berliner Platz, Hohwacht (Ostsee) 22:05:00
-
Nixenweg, Hohwacht (Ostsee) 22:06:00
-
Strandstraße, Hohwacht (Ostsee) 22:07:00