Haltestelle Stieglitzenhöhe in Lauterhofen
B299 ,
92283Lauterhofen
The next departure is direction Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 05:57:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 06:00:00
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 06:00:00
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen 06:00:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 06:04:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 06:06:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 06:07:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 06:08:00
-
Hauptstraße, Pilsach 06:13:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:27:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:30:00
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Lauterhofen Abzw. 06:26:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 06:27:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:32:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:33:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:35:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:38:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:40:00
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 06:58:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 07:00:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 07:01:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 07:02:00
-
Hauptstraße, Pilsach 07:08:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:10:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:11:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:24:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:34:00
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Lauterhofen Abzw. 07:05:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 07:08:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:13:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:14:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:16:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:18:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:20:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:22:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:23:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:25:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:26:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 07:27:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 07:30:00
-
Realschule, Amberg (Oberpfalz) 07:45:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 07:50:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 07:51:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:55:00
Route:
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen
-
Engelsberg, Lauterhofen 07:12:00
-
Thürsnacht, Lauterhofen 07:15:00
-
Holzheim, Lauterhofen 07:18:00
-
Nattershofen, Lauterhofen 07:21:00
-
Hillohe, Lauterhofen 07:23:00
-
Kiga/Sportzentrum, Lauterhofen 07:28:00
-
Schule, Lauterhofen 07:30:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
40
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found