Haltestelle Uferstraße in Lauffen am Neckar
L1103 ,
74348Lauffen am Neckar
The next departure is direction Lauffen.
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 11:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 11:24:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 11:36:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 11:40:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 11:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 11:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 11:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 11:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 11:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:08:00
-
Haigernstraße, Flein 12:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 12:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 12:24:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 12:36:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 12:40:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 12:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 12:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 12:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 12:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 12:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 12:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 12:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 12:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 13:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 13:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 13:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 13:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 13:08:00
-
Haigernstraße, Flein 13:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 13:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 13:27:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 13:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 13:24:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 13:36:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 13:40:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 13:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 13:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 13:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 13:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 13:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 13:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 13:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 13:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 14:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 14:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 14:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 14:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 14:08:00
-
Haigernstraße, Flein 14:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 14:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:27:00