Haltestelle Uferstraße in Lauffen am Neckar
L1103 ,
74348Lauffen am Neckar
The next departure is direction Lauffen.
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 15:59:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 16:04:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 16:07:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 16:11:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 16:12:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 16:15:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 16:16:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 16:16:00
-
Talheimer Straße, Flein 16:19:00
-
Haigernstraße, Flein 16:20:00
-
Heilbronner Straße, Flein 16:21:00
-
Rathaus, Flein 16:22:00
-
Gänsäcker, Flein 16:23:00
-
Kirche, Untergruppenbach 16:32:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 16:34:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 16:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 16:24:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 16:36:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 16:40:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 16:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 16:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 16:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 16:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 16:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 16:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 16:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 16:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 17:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 17:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 17:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 17:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 17:08:00
-
Haigernstraße, Flein 17:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:27:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 16:59:00
Route:
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 17:04:00
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar 17:07:00
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 17:11:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 17:12:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 17:15:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 17:16:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 17:16:00
-
Talheimer Straße, Flein 17:19:00
-
Haigernstraße, Flein 17:20:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:21:00
-
Rathaus, Flein 17:22:00
-
Gänsäcker, Flein 17:23:00
-
Kirche, Untergruppenbach 17:32:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 17:34:00