Haltestelle Lauffen am Neckar Bahnhof in Lauffen am Neckar
Bahnhofstraße 50,
74348Lauffen am Neckar
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 11:35:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 11:36:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 11:40:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 11:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 11:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 11:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 11:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 11:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:08:00
-
Haigernstraße, Flein 12:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 12:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Lauffen(Neckar)
-
Kirchheim(Neckar) 11:43:00
-
Walheim(Württ) 11:46:00
-
Besigheim 11:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:55:00
-
Ludwigsburg 12:04:00
-
Kornwestheim Pbf 12:09:00
-
Esslingen(Neckar) 12:34:00
-
Plochingen 12:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 12:50:00
Route:
-
Lauffen(Neckar)
-
Nordheim(Württ) 11:55:00
-
Heilbronn Hbf 12:01:00
Route:
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar
-
Lindenstraße, Lauffen am Neckar 11:59:00
-
Hölderlinstraße, Lauffen am Neckar 12:00:00
-
Schillerstraße, Lauffen am Neckar 12:01:00
-
Schulzentrum, Lauffen am Neckar 12:02:00
-
Stadthalle, Lauffen am Neckar 12:03:00
-
Charlottenstraße/Heimstraße, Lauffen am Neckar 12:04:00
-
Parkfriedhof, Lauffen am Neckar 12:05:00
-
Johannisbeerweg, Lauffen am Neckar 12:06:00
-
Kirschenweg, Lauffen am Neckar 12:06:00
-
Traminerweg, Lauffen am Neckar 12:07:00
-
Daimlerstraße, Lauffen am Neckar 12:07:00
-
Weststadt II, Lauffen am Neckar 12:08:00
-
Stauffenstraße, Lauffen am Neckar 12:08:00
-
Paulus Zentrum, Lauffen am Neckar 12:09:00
-
Bismarckstraße/Ev.Gemeindehaus, Lauffen am Neckar 12:10:00
-
Olgastraße, Lauffen am Neckar 12:11:00
-
Karlstraße, Lauffen am Neckar 12:12:00
-
Jugendhaus CVJM, Lauffen am Neckar 12:12:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 12:13:00
Route:
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar
-
Abzw. Schule, Lauffen am Neckar 12:01:00
-
Köberersiedlung, Lauffen am Neckar 12:02:00
-
Hausen Neckarstraße, Brackenheim 12:06:00
-
Meimsheim Sportplatz, Brackenheim 12:08:00
-
Meimsheim Zabergäustraße, Brackenheim 12:09:00
-
ZOB, Brackenheim 12:13:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 12:18:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 12:20:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 12:22:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 12:23:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 12:24:00
-
Güglingen Ost 12:26:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 12:27:00
-
Güglingen West 12:28:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 12:30:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 12:31:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 12:33:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 12:35:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 12:36:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 12:37:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 12:39:00
-
Michelbach, Zaberfeld 12:40:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 12:41:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 12:42:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 12:43:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 12:44:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 12:45:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 12:46:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 12:47:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 12:49:00
Route:
-
Lauffen(Neckar)
-
Kirchheim(Neckar) 12:10:00
-
Walheim(Württ) 12:13:00
-
Besigheim 12:16:00
-
Bietigheim-Bissingen 12:22:00