Haltestelle Landturm in Lauffen am Neckar
Landturm 3,
74348Lauffen am Neckar
The next departure is direction Neckarwestheim.
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 19:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 19:04:00
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Wart, Talheim (Neckar) 19:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 19:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 19:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 19:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 19:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 19:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 19:33:00
-
Haigernstraße, Flein 19:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:45:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:47:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:52:00
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 19:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 19:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 19:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 19:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 19:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 19:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 19:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 19:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 19:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 19:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 19:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 19:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 19:59:00
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Wart, Talheim (Neckar) 19:32:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 19:34:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 19:37:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 19:39:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 19:40:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 19:41:00
-
Talheimer Straße, Flein 19:43:00
-
Haigernstraße, Flein 19:45:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:47:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:49:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:50:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:52:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:55:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:57:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:01:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:04:00
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 20:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 20:04:00
Route:
-
Landturm, Lauffen am Neckar
-
Wart, Talheim (Neckar) 20:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 20:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 20:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 20:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 20:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 20:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 20:33:00
-
Haigernstraße, Flein 20:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 20:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 20:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 20:45:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:47:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:52:00