Haltestelle Briouder Platz in Laufen
Schlossplatz ,
83410Laufen
The next departure is direction Bahnhof, Freilassing.
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Sportplatz, Laufen 10:48:00
-
Mayerhofen Kapelle, Laufen 10:49:00
-
Niederheining Schwaigerkeller, Laufen 10:51:00
-
Saaldorf-Surheim-Loh, Laufen 10:52:00
-
Gausburg Abzw., Saaldorf-Surheim 10:53:00
-
Kleingerstetten Spitz, Saaldorf-Surheim 10:54:00
-
Surheim Gasthof Lederer, Saaldorf-Surheim 10:55:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 10:56:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 10:57:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 10:58:00
-
Untereichet, Freilassing 10:59:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 11:02:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 11:03:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 11:04:00
-
Bahnhof, Freilassing 11:06:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 11:07:00
-
Bahnhof, Laufen 11:10:00
-
Arbisbichl, Laufen 11:11:00
-
Letten, Laufen 11:12:00
-
Höfen Abzw., Laufen 11:13:00
-
Bubenberg, Laufen 11:14:00
-
Lebenau, Fridolfing 11:15:00
-
St. Koloman, Fridolfing 11:16:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 11:17:00
-
Schule, Kirchanschöring 11:18:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 11:19:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 11:20:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 11:21:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 11:22:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 11:23:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 11:24:00
-
Winkeln, Fridolfing 11:26:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 11:27:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 11:28:00
-
Strohhof, Fridolfing 11:29:00
-
Pietling, Fridolfing 11:30:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 11:31:00
-
Abtenham, Tittmoning 11:32:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 11:35:00
-
Laufener Str., Tittmoning 11:37:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 11:40:00
-
Seewirt, Tittmoning 11:42:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 11:43:00
-
Laufing B20, Tittmoning 11:44:00
-
Laufing, Tittmoning 11:45:00
-
Asten, Tittmoning 11:46:00
-
Knappen, Tittmoning 11:47:00
-
Nonnreit, Tittmoning 11:48:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 11:49:00
-
Pritzl, Burghausen 11:50:00
-
Unterhadermark, Burghausen 11:51:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 11:52:00
-
Scheuerhof, Burghausen 11:54:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 11:55:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 11:58:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 11:59:00
-
Messehalle, Burghausen 12:00:00
-
Marktler Str., Burghausen 12:01:00
-
St.Konrad, Burghausen 12:02:00
-
Bahnhof, Burghausen 12:03:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 11:07:00
-
Bahnhof, Laufen 11:10:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Sportplatz, Laufen 12:03:00
-
Mayerhofen Kapelle, Laufen 12:04:00
-
Niederheining Schwaigerkeller, Laufen 12:06:00
-
Saaldorf-Surheim-Loh, Laufen 12:07:00
-
Gausburg Abzw., Saaldorf-Surheim 12:08:00
-
Kleingerstetten Spitz, Saaldorf-Surheim 12:09:00
-
Surheim Gasthof Lederer, Saaldorf-Surheim 12:10:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 12:11:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 12:12:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 12:13:00
-
Untereichet, Freilassing 12:14:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 12:17:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 12:18:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 12:19:00
-
Bahnhof, Freilassing 12:21:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 12:12:00
-
Bahnhof, Laufen 12:13:00
-
Haiden, Laufen 12:14:00
-
Froschham, Laufen 12:15:00
-
Leobendorf Rupertistraße, Laufen 12:17:00
-
Dorfen Abzw., Laufen 12:19:00
-
Hungerberg, Laufen 12:20:00
-
Schönram Heidewanderweg, Petting 12:21:00
-
Schönram Brauerei, Petting 12:22:00
-
Neuhaus, Petting 12:23:00
-
Ringham Abzw., Petting 12:24:00
-
Gasthof, Petting 12:27:00
-
Post, Petting 12:29:00
-
Musbach, Petting 12:31:00
-
Buchwinkel, Waging a. See 12:32:00
-
Gaden, Waging a. See 12:34:00
-
Hauptschule, Waging a. See 12:39:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 12:37:00
-
Bahnhof, Laufen 12:40:00