Haltestelle Briouder Platz in Laufen
Schlossplatz ,
83410Laufen
The next departure is direction Hauptschule, Waging a. See.
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 06:22:00
-
Bahnhof, Laufen 06:23:00
-
Haiden, Laufen 06:24:00
-
Froschham, Laufen 06:25:00
-
Leobendorf Rupertistraße, Laufen 06:27:00
-
Dorfen Abzw., Laufen 06:29:00
-
Hungerberg, Laufen 06:30:00
-
Schönram Heidewanderweg, Petting 06:31:00
-
Schönram Brauerei, Petting 06:32:00
-
Neuhaus, Petting 06:33:00
-
Ringham Abzw., Petting 06:34:00
-
Gasthof, Petting 06:37:00
-
Post, Petting 06:39:00
-
Musbach, Petting 06:41:00
-
Buchwinkel, Waging a. See 06:42:00
-
Gaden, Waging a. See 06:44:00
-
Hauptschule, Waging a. See 06:49:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 06:57:00
-
Oberheining Gasthof, Laufen 06:59:00
-
Fisching Thannberg, Laufen 07:00:00
-
Abtsdorf Ort, Saaldorf-Surheim 07:03:00
-
Oberholzen, Saaldorf-Surheim 07:05:00
-
Steinbrünning Ort, Saaldorf-Surheim 07:07:00
-
Brünntal, Saaldorf-Surheim 07:08:00
-
Leustetten, Saaldorf-Surheim 07:09:00
-
Kemating, Saaldorf-Surheim 07:11:00
-
Berchtolding, Saaldorf-Surheim 07:12:00
-
Saaldorf Lagerhaus, Saaldorf-Surheim 07:13:00
-
Saaldorf Schule, Saaldorf-Surheim 07:15:00
-
Stützing, Saaldorf-Surheim 07:18:00
-
Surheim Bahnhof, Saaldorf-Surheim 07:21:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 07:27:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 07:28:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 07:29:00
-
Untereichet, Freilassing 07:30:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 07:33:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 07:35:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 07:39:00
-
Bahnhof, Freilassing 07:43:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 09:07:00
-
Bahnhof, Laufen 09:09:00
-
Arbisbichl, Laufen 09:10:00
-
Letten, Laufen 09:11:00
-
Höfen Abzw., Laufen 09:12:00
-
Bubenberg, Laufen 09:13:00
-
Lebenau, Fridolfing 09:14:00
-
Berg b. Lebenau, Fridolfing 09:15:00
-
Obergeisenfelden, Fridolfing 09:16:00
-
Untergeisenfelden, Fridolfing 09:17:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 09:20:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 09:21:00
-
Strohhof, Fridolfing 09:22:00
-
Pietling, Fridolfing 09:23:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 09:24:00
-
Abtenham, Tittmoning 09:25:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 09:29:00
-
Laufener Str., Tittmoning 09:31:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 09:36:00
-
Seewirt, Tittmoning 09:38:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 09:39:00
-
Laufing B20, Tittmoning 09:40:00
-
Laufing, Tittmoning 09:41:00
-
Asten, Tittmoning 09:42:00
-
Knappen, Tittmoning 09:43:00
-
Nonnreit, Tittmoning 09:44:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 09:45:00
-
Pritzl, Burghausen 09:46:00
-
Unterhadermark, Burghausen 09:47:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 09:48:00
-
Scheuerhof, Burghausen 09:50:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 09:51:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 09:54:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 09:55:00
-
Messehalle, Burghausen 09:57:00
-
Marktler Str., Burghausen 09:58:00
-
St.Konrad, Burghausen 09:59:00
-
Bahnhof, Burghausen 10:00:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 09:44:00
-
Bahnhof, Laufen 09:45:00
-
Arbisbichl, Laufen 09:46:00
-
Letten, Laufen 09:47:00
-
Höfen Abzw., Laufen 09:48:00
-
Bubenberg, Laufen 09:49:00
-
Lebenau, Fridolfing 09:50:00
-
St. Koloman, Fridolfing 09:51:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 09:52:00
-
Schule, Kirchanschöring 09:53:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 09:54:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 09:55:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 09:56:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 09:57:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 09:58:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 09:59:00
-
Winkeln, Fridolfing 10:01:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 10:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 10:03:00
-
Strohhof, Fridolfing 10:04:00
-
Pietling, Fridolfing 10:05:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 10:06:00
-
Abtenham, Tittmoning 10:07:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 10:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 10:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 10:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 10:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 10:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 10:22:00
-
Laufing, Tittmoning 10:23:00
-
Asten, Tittmoning 10:24:00
-
Knappen, Tittmoning 10:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 10:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 10:27:00
-
Pritzl, Burghausen 10:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 10:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 10:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 10:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 10:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 10:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 10:37:00
-
Messehalle, Burghausen 10:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 10:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 10:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 10:42:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 10:44:00
-
Bahnhof, Laufen 10:45:00
-
Arbisbichl, Laufen 10:46:00
-
Letten, Laufen 10:47:00
-
Höfen Abzw., Laufen 10:48:00
-
Bubenberg, Laufen 10:49:00
-
Lebenau, Fridolfing 10:50:00
-
St. Koloman, Fridolfing 10:51:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 10:52:00
-
Schule, Kirchanschöring 10:53:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 10:54:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 10:55:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 10:56:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 10:57:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 10:58:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 10:59:00
-
Winkeln, Fridolfing 11:01:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 11:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 11:03:00
-
Strohhof, Fridolfing 11:04:00
-
Pietling, Fridolfing 11:05:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 11:06:00
-
Abtenham, Tittmoning 11:07:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 11:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 11:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 11:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 11:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 11:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 11:22:00
-
Laufing, Tittmoning 11:23:00
-
Asten, Tittmoning 11:24:00
-
Knappen, Tittmoning 11:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 11:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 11:27:00
-
Pritzl, Burghausen 11:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 11:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 11:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 11:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 11:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 11:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 11:37:00
-
Messehalle, Burghausen 11:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 11:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 11:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 11:42:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 11:44:00
-
Bahnhof, Laufen 11:45:00
-
Arbisbichl, Laufen 11:46:00
-
Letten, Laufen 11:47:00
-
Höfen Abzw., Laufen 11:48:00
-
Bubenberg, Laufen 11:49:00
-
Lebenau, Fridolfing 11:50:00
-
St. Koloman, Fridolfing 11:51:00
-
Eberding Gh. Prechtl, Fridolfing 11:52:00
-
Schule, Kirchanschöring 11:53:00
-
Fa. Meindl, Kirchanschöring 11:54:00
-
Lackenbach Seerosenweg, Kirchanschöring 11:55:00
-
Rothanschöring, Kirchanschöring 11:56:00
-
Neunteufeln, Kirchanschöring 11:57:00
-
Mayerhofen, Fridolfing 11:58:00
-
Götzing Abzw. Kirchanschöring, Fridolfing 11:59:00
-
Winkeln, Fridolfing 12:01:00
-
Ortsmitte, Fridolfing 12:02:00
-
Schwalbenweg, Fridolfing 12:03:00
-
Strohhof, Fridolfing 12:04:00
-
Pietling, Fridolfing 12:05:00
-
Pietling Abzw. Fürst, Fridolfing 12:06:00
-
Abtenham, Tittmoning 12:07:00
-
Kirchheim Gh. Schreyer, Tittmoning 12:11:00
-
Laufener Str., Tittmoning 12:13:00
-
Stadtplatz, Tittmoning 12:18:00
-
Seewirt, Tittmoning 12:20:00
-
Moos/Leitgering, Tittmoning 12:21:00
-
Laufing B20, Tittmoning 12:22:00
-
Laufing, Tittmoning 12:23:00
-
Asten, Tittmoning 12:24:00
-
Knappen, Tittmoning 12:25:00
-
Nonnreit, Tittmoning 12:26:00
-
Dorfen B20, Burgkirchen a.d. Alz 12:27:00
-
Pritzl, Burghausen 12:28:00
-
Unterhadermark, Burghausen 12:29:00
-
Raitenhaslach, Burghausen 12:30:00
-
Scheuerhof, Burghausen 12:32:00
-
Moosbrunn B20, Burghausen 12:33:00
-
Heilig Kreuz, Burghausen 12:36:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 12:37:00
-
Messehalle, Burghausen 12:39:00
-
Marktler Str., Burghausen 12:40:00
-
St.Konrad, Burghausen 12:41:00
-
Bahnhof, Burghausen 12:42:00