Haltestelle Briouder Platz in Laufen
Schlossplatz ,
83410Laufen
The next departure is direction Bahnhof, Freilassing.
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Sportplatz, Laufen 07:23:00
-
Mayerhofen Kapelle, Laufen 07:24:00
-
Niederheining Schwaigerkeller, Laufen 07:26:00
-
Saaldorf-Surheim-Loh, Laufen 07:27:00
-
Gausburg Abzw., Saaldorf-Surheim 07:28:00
-
Kleingerstetten Spitz, Saaldorf-Surheim 07:29:00
-
Surheim Gasthof Lederer, Saaldorf-Surheim 07:30:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 07:31:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 07:32:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 07:33:00
-
Untereichet, Freilassing 07:34:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 07:37:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 07:38:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 07:39:00
-
Bahnhof, Freilassing 07:41:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 09:07:00
-
Bahnhof, Laufen 09:10:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Sportplatz, Laufen 09:48:00
-
Mayerhofen Kapelle, Laufen 09:49:00
-
Niederheining Schwaigerkeller, Laufen 09:51:00
-
Saaldorf-Surheim-Loh, Laufen 09:52:00
-
Gausburg Abzw., Saaldorf-Surheim 09:53:00
-
Kleingerstetten Spitz, Saaldorf-Surheim 09:54:00
-
Surheim Gasthof Lederer, Saaldorf-Surheim 09:55:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 09:56:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 09:57:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 09:58:00
-
Untereichet, Freilassing 09:59:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 10:02:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 10:03:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 10:04:00
-
Bahnhof, Freilassing 10:06:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 11:07:00
-
Bahnhof, Laufen 11:10:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Sportplatz, Laufen 11:48:00
-
Mayerhofen Kapelle, Laufen 11:49:00
-
Niederheining Schwaigerkeller, Laufen 11:51:00
-
Saaldorf-Surheim-Loh, Laufen 11:52:00
-
Gausburg Abzw., Saaldorf-Surheim 11:53:00
-
Kleingerstetten Spitz, Saaldorf-Surheim 11:54:00
-
Surheim Gasthof Lederer, Saaldorf-Surheim 11:55:00
-
Surheim Schule, Saaldorf-Surheim 11:56:00
-
Surheim Jägerstraße Abzw., Saaldorf-Surheim 11:57:00
-
Neuhaberland Haberland Abzw., Saaldorf-Surheim 11:58:00
-
Untereichet, Freilassing 11:59:00
-
Mädchenrealschule/Friedhof, Freilassing 12:02:00
-
Abzw. Badylon, Freilassing 12:03:00
-
Josef-Brendle-Straße, Freilassing 12:04:00
-
Bahnhof, Freilassing 12:06:00
Route:
-
Briouder Platz, Laufen
-
Mozartplatz, Laufen 13:07:00
-
Bahnhof, Laufen 13:10:00