Haltestelle Siebenkeesstr. in Lauf a.d. Pegnitz
Schloßplatz 3,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
Route:
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Eichenlohe, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Röthstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
Route:
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Gartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Schlehenweg, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Daschstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kotzenhof Breslauer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kotzenhof Greifswalder Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kotzenhof Heroldsberger Mühlweg, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Rudolfshof Schule, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Rudolfshof Gablonzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Rudolfshof Aussiger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Rudolfshof Nord, Lauf a.d. Pegnitz 17:10:00
-
Vogelhof Elsterweg, Lauf a.d. Pegnitz 17:10:00
-
Rudolfshof Aussiger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Rudolfshof Gablonzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Rudolfshof Schule, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Kotzenhof Heroldsberger Mühlweg, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Kotzenhof Greifswalder Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Kotzenhof Breslauer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Daschstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Schlehenweg, Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Gartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Rathaus, Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 17:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 17:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 17:38:00
Route:
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 16:38:00
Route:
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
Route:
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00