Haltestelle Schönberger Weg in Lauf a.d. Pegnitz
Südring 31,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 11:24:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 11:25:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 11:26:00
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:35:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:36:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 11:39:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 11:41:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 11:43:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 11:45:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:46:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 11:48:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:49:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:51:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:52:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:53:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:54:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:55:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 11:56:00
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 12:24:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 12:25:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 12:26:00
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:35:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:36:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 12:39:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:41:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:43:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 12:45:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:46:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 12:48:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:49:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:51:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:52:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:53:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:54:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:55:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 12:56:00
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:15:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:15:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 13:20:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 13:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 13:30:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 13:35:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:35:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 13:40:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:40:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Eichenlohe, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Röthstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 13:45:00
Route:
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 13:24:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 13:25:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 13:26:00