Haltestelle Saarstraße in Lauf a.d. Pegnitz
Saarstrasse 5,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Weigenhofen Schulbushaltestelle, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:06:00
-
Luitpoldstraße/Friedrichstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:08:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 14:11:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 14:14:00
-
Industriegebiet Ost, Lauf a.d. Pegnitz 14:17:00
-
Industriegebiet West, Lauf a.d. Pegnitz 14:18:00
-
Schönberg Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 14:22:00
-
Schönberg Am Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 14:23:00
-
Weigenhofen Schulbushaltestelle, Lauf a.d. Pegnitz 14:25:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Oskar-Sembach-Ring/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 14:14:00
-
Letten Ort, Lauf a.d. Pegnitz 14:16:00
-
Letten Waldgasthof, Lauf a.d. Pegnitz 14:17:00
Route:
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 14:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 14:35:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 14:40:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Neunkirchen a Sand 14:31:00
-
Reichenschwand 14:35:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 14:38:00
-
Hohenstadt(Mittelfr) 14:43:00
-
Vorra(Pegnitz) 14:48:00
-
Rupprechtstegen 14:52:00
-
Velden(b Hersbruck) 14:56:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 15:00:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 14:35:00
-
Gartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:35:00
-
Schlehenweg, Lauf a.d. Pegnitz 14:35:00
-
Daschstraße, Lauf a.d. Pegnitz 14:40:00
-
Kotzenhof Breslauer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:40:00
-
Kotzenhof Greifswalder Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:40:00
-
Kotzenhof Heroldsberger Mühlweg, Lauf a.d. Pegnitz 14:40:00
-
Rudolfshof Schule, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Rudolfshof Gablonzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Rudolfshof Aussiger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 14:45:00
-
Rudolfshof Nord, Lauf a.d. Pegnitz 15:10:00
-
Vogelhof Elsterweg, Lauf a.d. Pegnitz 15:10:00
-
Rudolfshof Aussiger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Rudolfshof Gablonzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Rudolfshof Schule, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Kotzenhof Heroldsberger Mühlweg, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Kotzenhof Greifswalder Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Kotzenhof Breslauer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Daschstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Schlehenweg, Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Gartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Rathaus, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 15:38:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 14:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 14:38:00