Haltestelle Saarstraße in Lauf a.d. Pegnitz
Saarstrasse 5,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Ludwigshöhe 08:34:00
-
Rückersdorf(Mfr) 08:36:00
-
Behringersdorf 08:39:00
-
Nürnberg-Erlenstegen 08:43:00
-
Nürnberg Ost 08:46:00
-
Nürnberg Hbf 08:51:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Neunkirchen a Sand 08:37:00
-
Speikern 08:40:00
-
Rollhofen 08:42:00
-
Schnaittach Markt 08:46:00
-
Hedersdorf 08:48:00
-
Simmelsdorf-Hüttenbach 08:54:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Seiboldshof, Lauf a.d. Pegnitz 08:48:00
-
Veldershof, Lauf a.d. Pegnitz 08:48:00
-
Nuschelberg, Lauf a.d. Pegnitz 08:48:00
-
Günthersbühl Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 08:48:00
-
Günthersbühl Bründeläckerstr., Lauf a.d. Pegnitz 08:48:00
-
Gaisreuth, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Oedenberg, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Simmelberg, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Hub, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Tauchersreuth, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Beerbach Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
-
Beerbach Kirche, Lauf a.d. Pegnitz 08:53:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 08:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:36:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:37:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 08:37:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 08:38:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 08:39:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 08:40:00
Route:
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 08:35:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:36:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 08:38:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:39:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:41:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:42:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:43:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:44:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:45:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 08:46:00
Route:
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:36:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 08:38:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:39:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:41:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:42:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:43:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 08:44:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 08:45:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 08:46:00