Haltestelle Luitpoldstr./Friedrichstr. in Lauf a.d. Pegnitz
Luitpoldstrasse 9,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Marktplatz, Leinburg.
Route:
-
Luitpoldstraße/Friedrichstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Christoph-Treu-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:34:00
-
Oskar-Sembach-Ring/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Letten Ort, Lauf a.d. Pegnitz 16:39:00
-
Letten Waldgasthof, Lauf a.d. Pegnitz 16:41:00
-
Haimendorf Ortsmitte, Röthenbach a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Rockenbrunn, Röthenbach a.d. Pegnitz 16:46:00
-
Diepersdorf Falterstraße, Leinburg 16:47:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 16:48:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 16:50:00
-
Hauptstr., Leinburg 16:52:00
-
Marktplatz, Leinburg 16:54:00
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 16:34:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:38:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:41:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 16:42:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:43:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 16:44:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:46:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:47:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:48:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:49:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:51:00
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:37:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:37:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:38:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 16:39:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
Route:
-
Luitpoldstraße/Friedrichstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 16:48:00
-
Industriegebiet Ost, Lauf a.d. Pegnitz 16:51:00
-
Industriegebiet West, Lauf a.d. Pegnitz 16:52:00
-
Schönberg Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 16:56:00
-
Schönberg Am Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:57:00
-
Weigenhofen, Lauf a.d. Pegnitz 16:59:00
-
Reuth, Leinburg 17:01:00
-
Gersdorf Nonnenbergstraße, Leinburg 17:05:00
-
Entenberg, Leinburg 17:07:00
-
Oberhaidelbach Feuerwehrhaus, Leinburg 17:09:00
-
Oberhaidelbach Hauptstraße, Leinburg 17:10:00
-
Winn, Leinburg 17:11:00
-
Weißenbrunn Hauptstraße, Leinburg 17:14:00
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 17:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 17:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 17:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 17:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 17:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 17:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:21:00
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:07:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 17:07:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 17:08:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:08:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:09:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 17:10:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 17:13:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 17:14:00