Haltestelle Landratsamt/Waldluststr. in Lauf a.d. Pegnitz
Waldluststrasse 10,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Schönberg Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 06:05:00
-
Schönberg Am Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 06:06:00
-
Weigenhofen, Lauf a.d. Pegnitz 06:08:00
-
Reuth, Leinburg 06:10:00
-
Gersdorf Hauptstraße, Leinburg 06:13:00
-
Oberhaidelbach Hauptstraße, Leinburg 06:14:00
-
Winn, Leinburg 06:16:00
-
Weißenbrunn Hauptstraße, Leinburg 06:19:00
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 06:24:00
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg 06:25:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 06:27:00
Route:
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 06:17:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:21:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:22:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:23:00
Route:
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 06:17:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:21:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:22:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:23:00
Route:
-
LRA/Waldluststraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 06:24:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:25:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:26:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 06:29:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:31:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:33:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 06:35:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:36:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 06:38:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:39:00
-
Heuchling Ostendstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:41:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:42:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:43:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:44:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:45:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 06:46:00
Route:
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 06:26:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 06:27:00
Route:
-
LRA/Waldluststraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 06:44:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:45:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:46:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 06:49:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:51:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 06:53:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 06:55:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 06:56:00
-
Simonshofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 06:58:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 06:59:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 07:00:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 07:01:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 07:02:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 07:03:00
-
Heuchling Eichenlohe, Lauf a.d. Pegnitz 07:04:00
-
Heuchling Röthstraße, Lauf a.d. Pegnitz 07:05:00