Haltestelle Innsbrucker Str. in Lauf a.d. Pegnitz
Röthenbacher Straße 39,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 21:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 21:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 21:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 21:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 21:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 21:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 21:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 21:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 21:45:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 22:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 22:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 22:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 22:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 22:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 22:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 22:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 22:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 22:45:00