Haltestelle Innsbrucker Str. in Lauf a.d. Pegnitz
Röthenbacher Straße 39,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 10:02:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:02:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:03:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 10:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 10:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 10:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 10:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 10:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 10:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:21:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:08:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:09:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 10:10:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 10:13:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 10:14:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 10:32:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:32:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:33:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 10:34:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 10:38:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 10:41:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 10:42:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:43:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 10:44:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:45:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:46:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:47:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 10:48:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 10:49:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 10:51:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 10:39:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 10:40:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 11:02:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:02:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:03:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 11:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 11:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 11:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 11:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 11:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 11:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:21:00
Route:
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:08:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:09:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 11:10:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 11:13:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 11:14:00