Haltestelle Mitte Gerhart-Hauptmann-Str. in Lauchhammer
Cottbuser Strasse 28,
1979Lauchhammer
The next departure is direction Frauwalde Gasthaus, Großkmehlen.
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 18:30:00
-
Lauchhammer Mitte Haus der Jugend 18:32:00
-
Lauchhammer Mitte Seniorenhof 18:33:00
-
Lauchhammer West Fabrik 6 18:34:00
-
Lauchhammer West Internat 18:35:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 18:38:00
-
Bahnhof, Lauchhammer 18:40:00
-
Sägewerk, Tettau b Ruhland 18:46:00
-
Kindergarten, Tettau b Ruhland 18:47:00
-
Unterdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 18:52:00
-
Oberdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 18:53:00
-
Ortrander Str., Lindenau 18:58:00
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand 19:03:00
-
Bahnhof, Ortrand 19:05:00
-
Elsterwerdaer Str., Ortrand 19:07:00
-
Kleinkmehlen, Großkmehlen 19:09:00
-
Großkmehlen 19:11:00
-
Frauwalde Gasthaus, Großkmehlen 19:14:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 18:43:00
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 18:45:00
-
Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. 18:46:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 18:45:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte Martin-Luther-Str. 19:11:00
-
Lauchhammer Ost Hochstr. 19:12:00
-
Lauchhammer Ost Krankenhaus 19:13:00
-
Lauchhammer Ost Lindenstr. 19:16:00
-
SeeCampus, Schwarzheide 19:21:00
-
Narrenhof, Schwarzheide 19:23:00
-
An der Mückenberger Str., Schwarzheide 19:24:00
-
Am Forstweg, Schwarzheide 19:25:00
-
Wandelhof, Schwarzheide 19:26:00
-
Bürgerhaus, Schwarzheide 19:28:00
-
An der Autobahn, Schwarzheide 19:29:00
-
BASF, Schwarzheide 19:31:00
-
Siedlung, Schipkau 19:36:00
-
Poliklinik, Schipkau 19:37:00
-
F.-Engels-Str., Schipkau 19:38:00
-
Heizhaus, Schipkau 19:40:00
-
Hörlitz Apotheke, Schipkau 19:44:00
-
Hörlitz Klubhaus, Schipkau 19:46:00
-
Hörlitz Kindergarten, Schipkau 19:47:00
-
Klettwitzer Str., Senftenberg 19:49:00
-
Straße des Bergmanns, Senftenberg 19:50:00
-
Wilhelm-Pieck-Str., Senftenberg 19:51:00
-
Sportplatz, Senftenberg 19:53:00
-
Altstadt, Senftenberg 19:54:00
-
Theaterpassage, Senftenberg 19:56:00
-
Busbahnhof, Senftenberg 19:58:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte Martin-Luther-Str. 19:15:00
-
Lauchhammer Ost Hochstr. 19:16:00
-
Lauchhammer Ost Krankenhaus 19:17:00
-
Lauchhammer Ost Lindenstr. 19:19:00
-
SeeCampus, Schwarzheide 19:22:00
-
Narrenhof, Schwarzheide 19:24:00
-
An der Mückenberger Str., Schwarzheide 19:25:00
-
Am Forstweg, Schwarzheide 19:26:00
-
Wandelhof, Schwarzheide 19:27:00
-
Bürgerhaus, Schwarzheide 19:29:00
-
An der Autobahn, Schwarzheide 19:30:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 19:31:00
-
Busbahnhof, Ruhland 19:35:00
-
Schwarzheide Ost Naundorf 19:40:00
-
Schwarzheide Ost Victoria 19:41:00
-
Brieske Ost Hotel Marga, Senftenberg 19:46:00
-
Brieske Ost Markt, Senftenberg 19:47:00
-
Feuerwehrdepot, Senftenberg 19:50:00
-
Sportplatz, Senftenberg 19:52:00
-
Altstadt, Senftenberg 19:53:00
-
Theaterpassage, Senftenberg 19:55:00
-
Busbahnhof, Senftenberg 19:57:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str.
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 20:45:00