Haltestelle Mitte D.-Heßmer-Platz in Lauchhammer
Wilhelm-Pieck-Strasse 2,
1979Lauchhammer
The next departure is direction Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz.
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 14:03:00
-
Lauchhammer Mitte Haus der Jugend 14:05:00
-
Lauchhammer Mitte Seniorenhof 14:06:00
-
Lauchhammer West Fabrik 6 14:07:00
-
Lauchhammer West Internat 14:08:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 14:10:00
-
Bahnhof, Lauchhammer 14:12:00
-
Lauchhammer West Senftenberger Str. 14:16:00
-
Lauchhammer West Ruhlander Str. 14:17:00
-
Lauchhammer Süd Siedlung 14:18:00
-
Lauchhammer Süd Liebenwerdaer Str. 14:20:00
-
Lauchhammer Süd Emanuelstr. 14:22:00
-
Lauchhammer Süd Industriekraftwerk 14:23:00
-
Lauchhammer Ost Wilhelm-Külz-Str. 14:25:00
-
Lauchhammer Ost Kastanienhof 14:26:00
-
Lauchhammer Mitte Naundorfer Str. 14:27:00
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 14:29:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Haus der Jugend 14:32:00
-
Lauchhammer Mitte Seniorenhof 14:33:00
-
Lauchhammer West Fabrik 6 14:34:00
-
Lauchhammer West Internat 14:35:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 14:38:00
-
Bahnhof, Lauchhammer 14:40:00
-
Sägewerk, Tettau b Ruhland 14:46:00
-
Kindergarten, Tettau b Ruhland 14:47:00
-
Unterdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 14:52:00
-
Oberdorf, Frauendorf (Oberlausitz) 14:53:00
-
Ortrander Str., Lindenau 14:58:00
-
Burkersdorf Schmiede, Ortrand 15:03:00
-
Bahnhof, Ortrand 15:05:00
-
Elsterwerdaer Str., Ortrand 15:07:00
-
Kleinkmehlen, Großkmehlen 15:09:00
-
Großkmehlen 15:11:00
-
Frauwalde Gasthaus, Großkmehlen 15:14:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 14:32:00
-
Lauchhammer Mitte Weinbergstr. 14:33:00
-
Kleinleipisch Siedlung, Lauchhammer 14:35:00
-
Kleinleipisch Schule, Lauchhammer 14:36:00
-
Kleinleipisch Kindergarten, Lauchhammer 14:37:00
-
Grünewalde Waldesruh, Lauchhammer 14:40:00
-
Grünewalde Lauchhammer Str., Lauchhammer 14:42:00
-
Grünewalde Ahornallee, Lauchhammer 14:44:00
-
Lauchhammer West Wasserwerk 14:48:00
-
Lauchhammer West Fabrik 4 14:49:00
-
Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. 14:51:00
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 14:53:00
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 14:55:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Gartenstr. 14:45:00
-
Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. 14:46:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Naundorfer Str. 15:02:00
-
Lauchhammer Ost Kastanienhof 15:03:00
-
Lauchhammer Ost Wilhelm-Külz-Str. 15:04:00
-
Lauchhammer Süd Industriekraftwerk 15:06:00
-
Lauchhammer Süd Emanuelstr. 15:07:00
-
Lauchhammer Süd Liebenwerdaer Str. 15:09:00
-
Lauchhammer Süd Siedlung 15:11:00
-
Lauchhammer West Ruhlander Str. 15:12:00
-
Lauchhammer West Senftenberger Str. 15:13:00
-
Bahnhof, Lauchhammer 15:15:00
-
Lauchhammer West Berliner Str. 15:19:00
-
Lauchhammer West Internat 15:21:00
-
Lauchhammer West Fabrik 6 15:22:00
-
Lauchhammer Mitte Seniorenhof 15:23:00
-
Lauchhammer Mitte Haus der Jugend 15:24:00
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz 15:26:00
Route:
-
Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz
-
Lauchhammer Mitte Gerhart-Hauptmann-Str. 15:10:00
-
Lauchhammer Mitte Martin-Luther-Str. 15:11:00
-
Lauchhammer Ost Hochstr. 15:12:00
-
Lauchhammer Ost Krankenhaus 15:13:00
-
Lauchhammer Ost Lindenstr. 15:16:00
-
SeeCampus, Schwarzheide 15:21:00
-
Narrenhof, Schwarzheide 15:23:00
-
An der Mückenberger Str., Schwarzheide 15:24:00
-
Am Forstweg, Schwarzheide 15:25:00
-
Wandelhof, Schwarzheide 15:26:00
-
Bürgerhaus, Schwarzheide 15:28:00
-
An der Autobahn, Schwarzheide 15:29:00
-
BASF, Schwarzheide 15:31:00
-
Siedlung, Schipkau 15:36:00
-
Poliklinik, Schipkau 15:37:00
-
F.-Engels-Str., Schipkau 15:38:00
-
Heizhaus, Schipkau 15:40:00
-
Hörlitz Apotheke, Schipkau 15:44:00
-
Hörlitz Klubhaus, Schipkau 15:46:00
-
Hörlitz Kindergarten, Schipkau 15:47:00
-
Klettwitzer Str., Senftenberg 15:49:00
-
Straße des Bergmanns, Senftenberg 15:50:00
-
Wilhelm-Pieck-Str., Senftenberg 15:51:00
-
Sportplatz, Senftenberg 15:53:00
-
Altstadt, Senftenberg 15:54:00
-
Theaterpassage, Senftenberg 15:56:00
-
Busbahnhof, Senftenberg 15:58:00