Haltestelle Watzlikstraße in Lappersdorf
Watzlikstraße 12,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Regendorf.
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Goethestraße, Lappersdorf 10:19:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 10:20:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 10:21:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 10:22:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 10:23:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:24:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:25:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:27:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 10:29:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 10:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 10:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 10:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 10:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 10:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 10:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 10:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 10:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 10:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 10:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 10:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 10:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 10:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 10:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 10:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 10:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 10:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 10:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 10:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 11:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 11:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 11:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 11:04:00
-
Steinweg, Regensburg 11:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:18:00
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 10:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 10:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 10:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 10:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 10:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 11:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 11:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 11:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 11:04:00
-
Steinweg, Regensburg 11:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:18:00
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Goethestraße, Lappersdorf 11:19:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 11:20:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 11:21:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 11:22:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 11:23:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:24:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:25:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:27:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 11:29:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 11:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 11:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 11:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 11:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 11:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 11:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 11:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 11:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 11:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 11:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 11:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 11:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 11:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 11:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 11:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 11:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 11:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 11:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 11:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 12:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 12:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 12:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 12:04:00
-
Steinweg, Regensburg 12:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:18:00
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 11:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 11:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 11:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 11:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 11:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 12:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 12:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 12:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 12:04:00
-
Steinweg, Regensburg 12:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:18:00
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:19:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:20:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:21:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:22:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:23:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:24:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:25:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:27:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 12:29:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 12:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 12:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 12:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 12:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 12:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 12:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 12:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:04:00
-
Steinweg, Regensburg 13:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00
Route:
-
Watzlikstraße, Lappersdorf
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:04:00
-
Steinweg, Regensburg 13:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00