Haltestelle Rodauer Weg in Lappersdorf
Michael-Bauer-Straße 42,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Pielmühle, Lappersdorf 19:25:00
-
Industriestr., Lappersdorf 19:26:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 19:27:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 19:28:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 19:29:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 19:30:00
-
Oppersdorf Feuerwehr, Lappersdorf 19:31:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 19:32:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 19:33:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 19:34:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 19:35:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 19:36:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 19:37:00
-
Schelmengraben, Regensburg 19:38:00
-
Dultplatz, Regensburg 19:39:00
-
Auf der Grede, Regensburg 19:40:00
-
Stadtamhof, Regensburg 19:42:00
-
Steinweg, Regensburg 19:43:00
-
Naabstraße, Regensburg 19:45:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:47:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:49:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 19:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:55:00
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 20:05:00
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Pielmühle, Lappersdorf 20:25:00
-
Industriestr., Lappersdorf 20:26:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 20:27:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 20:28:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 20:29:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 20:30:00
-
Oppersdorf Feuerwehr, Lappersdorf 20:31:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 20:32:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 20:33:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 20:34:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 20:35:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 20:36:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 20:37:00
-
Schelmengraben, Regensburg 20:38:00
-
Dultplatz, Regensburg 20:39:00
-
Auf der Grede, Regensburg 20:40:00
-
Stadtamhof, Regensburg 20:42:00
-
Steinweg, Regensburg 20:43:00
-
Naabstraße, Regensburg 20:45:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:47:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:49:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:55:00
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 05:57:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 05:58:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:59:00
-
Industriestr., Lappersdorf 06:00:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:01:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 06:02:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 06:03:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 06:04:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 06:05:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 06:06:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 06:07:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 06:08:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 06:09:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 06:10:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 06:11:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 06:12:00
-
Schelmengraben, Regensburg 06:13:00
-
Dultplatz, Regensburg 06:14:00
-
Auf der Grede, Regensburg 06:15:00
-
Stadtamhof, Regensburg 06:17:00
-
Steinweg, Regensburg 06:18:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:22:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:24:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:25:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:26:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:27:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:59:00
-
Industriestr., Lappersdorf 06:00:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:01:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 06:02:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 06:03:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 06:04:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 06:05:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 06:06:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 06:07:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 06:08:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 06:09:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 06:10:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 06:11:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 06:12:00
-
Schelmengraben, Regensburg 06:13:00
-
Dultplatz, Regensburg 06:14:00
-
Auf der Grede, Regensburg 06:15:00
-
Stadtamhof, Regensburg 06:17:00
-
Steinweg, Regensburg 06:18:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:22:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:24:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:25:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:26:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:27:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00
Route:
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf
-
Pielmühle, Lappersdorf 06:58:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 07:00:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 07:01:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 07:02:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 07:03:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 07:04:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 07:05:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 07:06:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 07:07:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 07:08:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 07:09:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:10:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:11:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:12:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:13:00
-
Steinweg, Regensburg 07:14:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 07:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 07:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 07:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:27:00
-
Fritz-Fend-Straße, Regensburg 07:29:00