Haltestelle Pielmühle in Lappersdorf
Regendorfer Strasse 9,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Hainsacker.
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:34:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:35:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:37:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 13:38:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 13:39:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 13:40:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 13:41:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 13:39:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:40:00
-
Kapelle, Lappersdorf 13:41:00
-
Hornauer, Lappersdorf 13:42:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:44:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:45:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:46:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:47:00
-
Steinweg, Regensburg 13:49:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:51:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:53:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:55:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:56:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:57:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:58:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:58:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:01:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:47:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 13:48:00
-
Holz, Regenstauf 13:49:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 13:51:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 13:53:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 13:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 13:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 13:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 13:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 14:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 14:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 14:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:13:00
-
Schule, Kallmünz 14:14:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:15:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 14:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 14:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 14:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 14:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 14:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 14:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 14:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 14:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:30:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 13:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 13:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 13:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 13:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 13:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 13:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 13:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 13:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 13:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 14:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 14:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 14:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 14:04:00
-
Steinweg, Regensburg 14:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:18:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:49:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:50:00
-
Benhof, Lappersdorf 13:51:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:52:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 13:53:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 13:55:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 13:56:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 13:58:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 13:59:00
-
Edlhausen, Regenstauf 14:01:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:54:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:55:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:57:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 13:58:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 13:59:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 14:00:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 14:01:00