Haltestelle Benhof in Lappersdorf
Benhof 1,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Regendorf.
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 12:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 12:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 12:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 12:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 12:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 12:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 12:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 12:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:04:00
-
Steinweg, Regensburg 13:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 12:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 12:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 12:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 12:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 12:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 12:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 12:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 12:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:04:00
-
Steinweg, Regensburg 13:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 13:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 13:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 13:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 13:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 13:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 13:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 13:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 13:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 13:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 13:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 13:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 13:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 13:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 13:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 13:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 14:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 14:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 14:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 14:04:00
-
Steinweg, Regensburg 14:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:18:00
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 13:39:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 13:40:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:42:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:43:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:44:00
-
Schule, Zeitlarn 13:45:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:46:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:49:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 13:50:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:51:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:52:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:53:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:54:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Post, Regenstauf 14:01:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:03:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:04:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:05:00
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 14:08:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 14:10:00
-
Kühthal, Regenstauf 14:12:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 14:14:00
-
Steinsberg Schule, Regenstauf 14:16:00
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 13:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 13:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 13:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 13:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 13:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 13:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 13:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 13:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 13:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 14:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 14:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 14:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 14:04:00
-
Steinweg, Regensburg 14:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:18:00
Route:
-
Benhof, Lappersdorf
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:52:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 13:53:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 13:55:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 13:56:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 13:58:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 13:59:00
-
Edlhausen, Regenstauf 14:01:00