Haltestelle Baiern Abzw. in Lappersdorf
Baiern 1,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:05:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:06:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:08:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:09:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:10:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:11:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:12:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:13:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:14:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:15:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:16:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:17:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:18:00
-
Steinweg, Regensburg 13:20:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:22:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:24:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:26:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:28:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:32:00
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:16:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:17:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:18:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:19:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:20:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:22:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:23:00
-
Gymnasium, Lappersdorf 13:27:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:28:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 13:30:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:31:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:34:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:35:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:36:00
-
Benhof, Lappersdorf 13:37:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 13:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 13:39:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 13:40:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:42:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:43:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:44:00
-
Schule, Zeitlarn 13:45:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:46:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:49:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 13:50:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:51:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:52:00
-
Brennthal, Regenstauf 13:53:00
-
Bayernstr., Regenstauf 13:54:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 13:58:00
-
Post, Regenstauf 14:01:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:03:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:04:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:05:00
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 14:08:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 14:10:00
-
Kühthal, Regenstauf 14:12:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 14:14:00
-
Steinsberg Schule, Regenstauf 14:16:00
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:46:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 13:47:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 13:52:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 13:53:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 13:54:00
-
Schwarzhöfe, Duggendorf 13:55:00
-
Judenberg Feuerwehrhaus, Duggendorf 13:56:00
-
Sillen, Wolfsegg 13:57:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 13:58:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 13:58:00
-
Wall, Wolfsegg 13:59:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 14:00:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 14:03:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 14:04:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 14:05:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 14:07:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 14:08:00
-
Harreshof, Lappersdorf 14:09:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 14:10:00
-
Einhausen, Lappersdorf 14:11:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 14:12:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 14:14:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 14:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 14:16:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 14:17:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 14:18:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:19:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:20:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 14:21:00
-
Am Holzhof, Regensburg 14:22:00
-
Steinweg, Regensburg 14:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:36:00
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 14:08:00
-
Harreshof, Lappersdorf 14:09:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 14:10:00
-
Einhausen, Lappersdorf 14:11:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 14:12:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 14:14:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 14:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 14:16:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 14:17:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 14:18:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:19:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:20:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 14:21:00
-
Am Holzhof, Regensburg 14:22:00
-
Steinweg, Regensburg 14:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:36:00
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 14:46:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 14:47:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 14:49:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 14:52:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 14:53:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 14:54:00
-
Sillen, Wolfsegg 14:57:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 14:58:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 14:58:00
-
Wall, Wolfsegg 14:59:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 15:00:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 15:03:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 15:04:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 15:05:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 15:07:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 15:08:00
-
Harreshof, Lappersdorf 15:09:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 15:10:00
-
Einhausen, Lappersdorf 15:11:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 15:12:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 15:14:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 15:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 15:16:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 15:17:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 15:18:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:19:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:20:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:21:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:22:00
-
Steinweg, Regensburg 15:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:36:00
Route:
-
Baiern Abzw., Lappersdorf
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 15:08:00
-
Harreshof, Lappersdorf 15:09:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 15:10:00
-
Einhausen, Lappersdorf 15:11:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 15:12:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 15:14:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 15:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 15:16:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 15:17:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 15:18:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:19:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:20:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:21:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:22:00
-
Steinweg, Regensburg 15:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:36:00