Haltestelle Stettenhofen in Langweid a. Lech
Donauwörther Strasse 15,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 15:16:00
-
Kaserne, Gablingen 15:17:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 15:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 15:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 15:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 15:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 15:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 15:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 15:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 15:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 15:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 15:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 15:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 15:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 15:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 15:32:00
-
Römertor, Gersthofen 15:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 15:35:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
B2, Langweid a. Lech 15:27:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 15:28:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 15:30:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 15:31:00
-
Waage, Langweid a. Lech 15:32:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 15:46:00
-
Kaserne, Gablingen 15:47:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 15:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 15:50:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 15:51:00
-
Mozartschule, Gersthofen 15:52:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 15:52:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 15:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 15:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 15:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 15:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 15:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 15:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 16:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 16:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 16:02:00
-
Römertor, Gersthofen 16:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 16:05:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
B2, Langweid a. Lech 15:57:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 15:58:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 16:00:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 16:01:00
-
Waage, Langweid a. Lech 16:02:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 16:16:00
-
Kaserne, Gablingen 16:17:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 16:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 16:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 16:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 16:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 16:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 16:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 16:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 16:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 16:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 16:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 16:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 16:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 16:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 16:32:00
-
Römertor, Gersthofen 16:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 16:35:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 16:19:00
-
Kaserne, Gablingen 16:19:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 16:23:00
-
Strasser, Gersthofen 16:24:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 16:25:00
-
Festplatz, Gersthofen 16:26:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 16:28:00
-
Römertor, Gersthofen 16:29:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 16:31:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 16:33:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 16:34:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 16:35:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 16:38:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 16:39:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 16:41:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 16:42:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 16:44:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 16:45:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 16:47:00