Haltestelle Stettenhofen in Langweid a. Lech
Donauwörther Strasse 15,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 06:33:00
-
Kaserne, Gablingen 06:34:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 06:35:00
-
Industriepark, Gersthofen 06:36:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 06:37:00
-
Mozartschule, Gersthofen 06:38:00
-
Strasser, Gersthofen 06:42:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 06:43:00
-
Festplatz, Gersthofen 06:44:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 06:45:00
-
Römertor, Gersthofen 06:46:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:49:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 06:40:00
-
Kaserne, Gablingen 06:41:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 06:43:00
-
Industriepark, Gersthofen 06:44:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 06:46:00
-
Mozartschule, Gersthofen 06:47:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 06:47:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 06:48:00
-
Strasser, Gersthofen 06:51:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 06:52:00
-
Festplatz, Gersthofen 06:53:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 06:54:00
-
Römertor, Gersthofen 06:54:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:57:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 06:56:00
-
Kaserne, Gablingen 06:57:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 06:59:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:00:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 07:02:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:03:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 07:03:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 07:04:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 07:05:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 07:06:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 07:07:00
-
Händelstraße, Gersthofen 07:08:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 07:10:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:11:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:12:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:13:00
-
Römertor, Gersthofen 07:13:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:16:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
B2, Langweid a. Lech 06:56:00
-
Rehlinger Str., Langweid a. Lech 06:59:00
-
St. Stephan, Rehling 07:01:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
B2, Langweid a. Lech 06:58:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 06:59:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:01:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 07:02:00
-
Waage, Langweid a. Lech 07:04:00
Route:
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 07:03:00
-
Kaserne, Gablingen 07:03:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 07:05:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:06:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:08:00
-
Strasser, Gersthofen 07:11:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:12:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:14:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:15:00
-
Römertor, Gersthofen 07:16:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:18:00
-
Alpenhof, Augsburg (Bayern) 07:20:00
-
Eschenhof, Augsburg (Bayern) 07:21:00
-
Zollernstraße, Augsburg (Bayern) 07:22:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 07:25:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 07:26:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 07:28:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 07:29:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 07:31:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 07:32:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:34:00