Haltestelle Schulstraße in Langweid a. Lech
Schulstrasse 23,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 05:42:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 05:43:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 05:44:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 05:46:00
-
Foret, Langweid a. Lech 05:47:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 05:48:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 05:48:00
-
Kaserne, Gablingen 05:49:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 05:51:00
-
Industriepark, Gersthofen 05:52:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 05:53:00
-
Mozartschule, Gersthofen 05:54:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 05:54:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 05:55:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 05:56:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 05:56:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 05:57:00
-
Händelstraße, Gersthofen 05:58:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 05:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 06:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 06:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 06:02:00
-
Römertor, Gersthofen 06:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:05:00
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 06:12:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 06:13:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 06:14:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 06:16:00
-
Foret, Langweid a. Lech 06:17:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 06:18:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 06:18:00
-
Kaserne, Gablingen 06:19:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 06:21:00
-
Industriepark, Gersthofen 06:22:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 06:23:00
-
Mozartschule, Gersthofen 06:24:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 06:24:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 06:25:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 06:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 06:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 06:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 06:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 06:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 06:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 06:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 06:32:00
-
Römertor, Gersthofen 06:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:35:00
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 06:42:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 06:43:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 06:44:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 06:46:00
-
Foret, Langweid a. Lech 06:47:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 06:48:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 06:48:00
-
Kaserne, Gablingen 06:49:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 06:51:00
-
Industriepark, Gersthofen 06:52:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 06:53:00
-
Mozartschule, Gersthofen 06:54:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 06:54:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 06:55:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 06:56:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 06:56:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 06:57:00
-
Händelstraße, Gersthofen 06:58:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 06:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:02:00
-
Römertor, Gersthofen 07:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:05:00
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 07:12:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 07:13:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:14:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 07:16:00
-
Foret, Langweid a. Lech 07:17:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 07:18:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 07:18:00
-
Kaserne, Gablingen 07:19:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 07:21:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:22:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 07:23:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:24:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 07:24:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 07:25:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 07:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 07:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 07:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 07:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 07:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:32:00
-
Römertor, Gersthofen 07:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:35:00
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 07:42:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 07:43:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:44:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 07:46:00
-
Foret, Langweid a. Lech 07:47:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 07:48:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 07:48:00
-
Kaserne, Gablingen 07:49:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 07:51:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:52:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 07:53:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:54:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 07:54:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 07:55:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 07:56:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 07:56:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 07:57:00
-
Händelstraße, Gersthofen 07:58:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 07:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 08:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 08:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 08:02:00
-
Römertor, Gersthofen 08:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 08:05:00
Route:
-
Schulstraße, Langweid a. Lech
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 08:12:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 08:13:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 08:14:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 08:16:00
-
Foret, Langweid a. Lech 08:17:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 08:18:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 08:18:00
-
Kaserne, Gablingen 08:19:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 08:21:00
-
Industriepark, Gersthofen 08:22:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 08:23:00
-
Mozartschule, Gersthofen 08:24:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 08:24:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 08:25:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 08:26:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 08:26:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 08:27:00
-
Händelstraße, Gersthofen 08:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 08:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 08:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 08:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 08:32:00
-
Römertor, Gersthofen 08:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 08:35:00