Haltestelle Foret Färberstraße in Langweid a. Lech
Parkstrasse 21,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Waage, Langweid a. Lech.
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:13:00
-
Augsburger Straße, Langweid a. Lech 07:14:00
-
Waage, Langweid a. Lech 07:15:00
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Foret, Langweid a. Lech 07:14:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 07:15:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 07:16:00
-
Kaserne, Gablingen 07:17:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 07:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 07:22:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:23:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 07:23:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 07:24:00
-
Strasser, Gersthofen 07:27:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:28:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:29:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:30:00
-
Römertor, Gersthofen 07:30:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:33:00
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:26:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 07:27:00
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 07:28:00
-
Schulstraße, Langweid a. Lech 07:29:00
-
Waage, Langweid a. Lech 07:31:00
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Foret, Langweid a. Lech 07:26:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 07:27:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 07:28:00
-
Kaserne, Gablingen 07:29:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 07:31:00
-
Industriepark, Gersthofen 07:32:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 07:34:00
-
Mozartschule, Gersthofen 07:35:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 07:35:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 07:36:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 07:37:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 07:38:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 07:39:00
-
Händelstraße, Gersthofen 07:40:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 07:42:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 07:43:00
-
Festplatz, Gersthofen 07:44:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 07:45:00
-
Römertor, Gersthofen 07:45:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 07:48:00
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 07:43:00
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 07:44:00
-
Römerstraße, Langweid a. Lech 07:45:00
-
Schulstraße, Langweid a. Lech 07:46:00
-
Waage, Langweid a. Lech 07:48:00
Route:
-
Färberstraße, Langweid a. Lech
-
Foret, Langweid a. Lech 08:06:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 08:07:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 08:08:00
-
Kaserne, Gablingen 08:09:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 08:11:00
-
Industriepark, Gersthofen 08:12:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 08:14:00
-
Mozartschule, Gersthofen 08:15:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 08:15:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 08:16:00
-
Strasser, Gersthofen 08:19:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 08:20:00
-
Festplatz, Gersthofen 08:21:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 08:22:00
-
Römertor, Gersthofen 08:22:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 08:25:00