Haltestelle Langenbeutingen Mitte in Langenbrettach
Hohenloher Strasse 75,
74243Langenbrettach
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 15:43:00
-
Brettach Cleversulzbacher Straße, Langenbrettach 15:47:00
-
Brettach Seligenau, Langenbrettach 15:48:00
-
Cleversulzbach Kieshofstraße, Neuenstadt am Kocher 15:50:00
-
Cleversulzbach Rathaus, Neuenstadt am Kocher 15:51:00
-
Hofgartenstraße, Neuenstadt am Kocher 15:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 15:58:00
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 16:43:00
-
Brettach Cleversulzbacher Straße, Langenbrettach 16:47:00
-
Brettach Seligenau, Langenbrettach 16:48:00
-
Cleversulzbach Kieshofstraße, Neuenstadt am Kocher 16:50:00
-
Cleversulzbach Rathaus, Neuenstadt am Kocher 16:51:00
-
Hofgartenstraße, Neuenstadt am Kocher 16:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 16:58:00
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Schule, Langenbrettach 18:43:00
-
Brettach Cleversulzbacher Straße, Langenbrettach 18:47:00
-
Brettach Seligenau, Langenbrettach 18:48:00
-
Cleversulzbach Kieshofstraße, Neuenstadt am Kocher 18:50:00
-
Cleversulzbach Rathaus, Neuenstadt am Kocher 18:51:00
-
Hofgartenstraße, Neuenstadt am Kocher 18:54:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 18:58:00
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 07:01:00
-
Neudeck Abzw., Langenbrettach 07:03:00
-
Bitzfeld Weißlensburg, Bretzfeld 07:04:00
-
Bitzfeld Sommerhalde, Bretzfeld 07:06:00
-
Bitzfeld Schule, Bretzfeld 07:07:00
-
Bitzfeld Lessingstraße, Bretzfeld 07:08:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 07:09:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 07:10:00
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 07:48:00
-
Langenbeutingen Bössinger Straße, Langenbrettach 07:49:00
-
Langenbeutingen Rimmlingshof, Langenbrettach 07:51:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:53:00
-
Schwöllbronn, Öhringen 07:55:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:59:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:01:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:03:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:06:00
Route:
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 07:57:00
-
Neudeck Abzw., Langenbrettach 07:59:00
-
Bitzfeld Weißlensburg, Bretzfeld 08:00:00
-
Bitzfeld Sommerhalde, Bretzfeld 08:02:00
-
Bitzfeld Schule, Bretzfeld 08:03:00
-
Bitzfeld Lessingstraße, Bretzfeld 08:04:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 08:05:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 08:06:00