Haltestelle Königsberger Straße in Landshut
Breslauer Straße 59,
84028Landshut
The next departure is direction Obere Altstadt, Landshut.
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Zobtenweg, Landshut 08:35:00
-
Kattowitzer Straße, Landshut 08:36:00
-
Karlsbader Straße, Landshut 08:36:00
-
Realschule, Landshut 08:37:00
-
Stadtwerke, Landshut 08:37:00
-
Isargestade, Landshut 08:39:00
-
Altstadt, Landshut 08:40:00
-
Neustadt, Landshut 08:42:00
-
Maximilianstraße, Landshut 08:43:00
-
Justizbehörden, Landshut 08:44:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 08:45:00
-
Marschallstraße, Landshut 08:46:00
-
Brauhaus, Landshut 08:46:00
-
Höglberg, Landshut 08:47:00
-
Hagrain, Landshut 08:47:00
-
Mörikeweg, Landshut 08:48:00
-
Kinderkrankenhaus, Landshut 08:49:00
-
Burg Trausnitz, Landshut 08:50:00
-
Kalcherstraße, Landshut 08:50:00
-
Adelmannschloß, Landshut 08:51:00
-
Pönaiergasse, Landshut 08:52:00
-
Bründlweg, Landshut 08:53:00
-
Veichtederpointweg, Landshut 08:54:00
-
Pfarrfeldstraße, Landshut 08:55:00
-
Mornauerweg, Landshut 08:56:00
-
Wernstorferstraße, Landshut 08:56:00
-
Kreiskrankenhaus, Landshut 08:57:00
-
Innere Stelze, Landshut 08:58:00
-
Kupfereck, Landshut 08:59:00
-
Grätzberg, Landshut 09:00:00
-
Obere Altstadt, Landshut 09:01:00
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Liegnitzer Straße, Landshut 09:30:00
-
Campingplatz, Landshut 09:31:00
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Zobtenweg, Landshut 09:35:00
-
Kattowitzer Straße, Landshut 09:36:00
-
Karlsbader Straße, Landshut 09:36:00
-
Realschule, Landshut 09:37:00
-
Stadtwerke, Landshut 09:37:00
-
Isargestade, Landshut 09:39:00
-
Altstadt, Landshut 09:40:00
-
Neustadt, Landshut 09:42:00
-
Maximilianstraße, Landshut 09:43:00
-
Justizbehörden, Landshut 09:44:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 09:45:00
-
Marschallstraße, Landshut 09:46:00
-
Brauhaus, Landshut 09:46:00
-
Höglberg, Landshut 09:47:00
-
Hagrain, Landshut 09:47:00
-
Mörikeweg, Landshut 09:48:00
-
Kinderkrankenhaus, Landshut 09:49:00
-
Burg Trausnitz, Landshut 09:50:00
-
Kalcherstraße, Landshut 09:50:00
-
Adelmannschloß, Landshut 09:51:00
-
Pönaiergasse, Landshut 09:52:00
-
Bründlweg, Landshut 09:53:00
-
Veichtederpointweg, Landshut 09:54:00
-
Pfarrfeldstraße, Landshut 09:55:00
-
Mornauerweg, Landshut 09:56:00
-
Wernstorferstraße, Landshut 09:56:00
-
Kreiskrankenhaus, Landshut 09:57:00
-
Innere Stelze, Landshut 09:58:00
-
Kupfereck, Landshut 09:59:00
-
Grätzberg, Landshut 10:00:00
-
Obere Altstadt, Landshut 10:01:00
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Liegnitzer Straße, Landshut 10:30:00
-
Campingplatz, Landshut 10:31:00
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Zobtenweg, Landshut 10:35:00
-
Kattowitzer Straße, Landshut 10:36:00
-
Karlsbader Straße, Landshut 10:36:00
-
Realschule, Landshut 10:37:00
-
Stadtwerke, Landshut 10:37:00
-
Isargestade, Landshut 10:39:00
-
Altstadt, Landshut 10:40:00
-
Neustadt, Landshut 10:42:00
-
Maximilianstraße, Landshut 10:43:00
-
Justizbehörden, Landshut 10:44:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 10:45:00
-
Marschallstraße, Landshut 10:46:00
-
Brauhaus, Landshut 10:46:00
-
Höglberg, Landshut 10:47:00
-
Hagrain, Landshut 10:47:00
-
Mörikeweg, Landshut 10:48:00
-
Kinderkrankenhaus, Landshut 10:49:00
-
Burg Trausnitz, Landshut 10:50:00
-
Kalcherstraße, Landshut 10:50:00
-
Adelmannschloß, Landshut 10:51:00
-
Pönaiergasse, Landshut 10:52:00
-
Bründlweg, Landshut 10:53:00
-
Veichtederpointweg, Landshut 10:54:00
-
Pfarrfeldstraße, Landshut 10:55:00
-
Mornauerweg, Landshut 10:56:00
-
Wernstorferstraße, Landshut 10:56:00
-
Kreiskrankenhaus, Landshut 10:57:00
-
Innere Stelze, Landshut 10:58:00
-
Kupfereck, Landshut 10:59:00
-
Grätzberg, Landshut 11:00:00
-
Obere Altstadt, Landshut 11:01:00
Route:
-
Königsberger Straße, Landshut
-
Liegnitzer Straße, Landshut 11:30:00
-
Campingplatz, Landshut 11:31:00