Haltestelle Altdorfer Straße in Landshut
Ebertstrasse 7,
84032Landshut
The next departure is direction Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern).
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Hopfenstraße, Landshut 05:03:00
-
Hascherkeller, Landshut 05:04:00
-
Nordfriedhof, Landshut 05:05:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 05:07:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:08:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:09:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 05:10:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 05:11:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 05:13:00
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Weilerstraße, Landshut 05:52:00
-
Birkenhof, Landshut 05:53:00
-
Eichenstraße, Landshut 05:54:00
-
Oberndorferstraße, Landshut 05:55:00
-
Wirtschaftsschule, Landshut 05:56:00
-
Hochstraße, Landshut 05:57:00
-
Altdorf (Niederbayern) Süd 05:58:00
-
Sonnenring, Altdorf (Niederbayern) 05:59:00
-
Opalstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:00:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:01:00
-
Münchnerauer Straße, Altdorf (Niederbayern) 06:02:00
-
Eugenbach, Altdorf (Niederbayern) 06:04:00
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Hopfenstraße, Landshut 05:52:00
-
Hascherkeller, Landshut 05:53:00
-
Nordfriedhof, Landshut 05:54:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 05:56:00
-
Bergstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:57:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 05:58:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 05:59:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:00:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 06:02:00
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Hauptbahnhof, Landshut 05:57:00
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:06:00
-
Ludmillastraße, Landshut 06:08:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 06:09:00
-
Bismarckplatz, Landshut 06:11:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 06:12:00
-
Altstadt, Landshut 06:15:00
-
Neustadt, Landshut 06:20:00
-
Maximilianstraße, Landshut 06:22:00
-
Justizbehörden, Landshut 06:23:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 06:24:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 06:25:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 06:26:00
-
Alte Kaserne, Landshut 06:27:00
-
Messepark, Landshut 06:28:00
-
Sparkassenarena, Landshut 06:29:00
-
Hochschule, Landshut 06:30:00
-
Am Lurzenhof, Landshut 06:31:00
-
Auloh Kreisstraße, Landshut 06:32:00
-
Auloh Pregelweg, Landshut 06:33:00
-
Auloh Donaustraße, Landshut 06:34:00
-
Auloh Saaleweg, Landshut 06:35:00
-
Auloh Kanalstraße, Landshut 06:36:00
Route:
-
Altdorfer Straße, Landshut
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:09:00
-
Bismarckplatz, Landshut 06:13:00