Haltestelle Babenried in Landsberied
Eichenstrasse 19,
82290Landsberied
The next departure is direction Fürstenfeldbruck (S) ü. Aich.
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Ortsmitte, Landsberied 15:47:00
-
Brucker Straße, Landsberied 15:49:00
-
Aich Schlossbergstraße, Fürstenfeldbruck 15:51:00
-
Aich Pucher Weg, Fürstenfeldbruck 15:52:00
-
Hubertusstraße, Fürstenfeldbruck 15:56:00
-
Parsevalstraße, Fürstenfeldbruck 15:57:00
-
Holzstraße, Fürstenfeldbruck 15:58:00
-
Auf der Lände, Fürstenfeldbruck 15:59:00
-
Schöngeisinger Str., Fürstenfeldbruck 16:00:00
-
Hauptplatz, Fürstenfeldbruck 16:01:00
-
Landratsamt, Fürstenfeldbruck 16:03:00
-
Fürstenfeldbruck 16:06:00
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Ortsmitte, Landsberied 15:48:00
-
Brucker Straße, Landsberied 15:50:00
-
Eitelsried, Mammendorf 15:52:00
-
Freizeitpark, Mammendorf 15:55:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 15:57:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 15:58:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 16:00:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 16:01:00
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Altersheim, Jesenwang 15:56:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 15:57:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 16:00:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 16:01:00
-
Alter Pfarrhof, Moorenweis 16:02:00
-
Schule, Moorenweis 16:03:00
-
Eismerszell, Moorenweis 16:05:00
-
Dünzelbach Schäfflerweg, Moorenweis 16:08:00
-
Dünzelbach Kirche, Moorenweis 16:09:00
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Altersheim, Jesenwang 16:15:00
-
Römerstraße, Jesenwang 16:16:00
-
Pfaffenhofen (FFB), Jesenwang 16:18:00
-
Ortsmitte, Adelshofen (Kreis Fürstenfeldbruck) 16:21:00
-
Nassenhausen, Adelshofen (Kreis Fürstenfeldbruck) 16:24:00
-
Loitershofen, Hattenhofen (Kreis Fürstenfeldbruck) 16:26:00
-
Peretshofen, Mammendorf 16:28:00
-
Furtmühlweg, Mammendorf 16:30:00
-
Espenstraße, Mammendorf 16:31:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 16:33:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 16:34:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 16:36:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 16:37:00
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Altersheim, Jesenwang 16:22:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 16:23:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 16:26:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 16:27:00
-
Alter Pfarrhof, Moorenweis 16:28:00
-
Schule, Moorenweis 16:29:00
-
Eismerszell, Moorenweis 16:31:00
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 16:32:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 16:35:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 16:36:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 16:37:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 16:38:00
-
Schulstraße, Geltendorf 16:39:00
-
Höhenweg, Geltendorf 16:40:00
-
Heuweg, Geltendorf 16:41:00
-
Bahnhof, Geltendorf 16:42:00
Route:
-
Babenried, Landsberied
-
Ortsmitte, Landsberied 16:26:00
-
Bahnhof, Schöngeising 16:29:00
-
Bahnhofstraße, Schöngeising 16:30:00
-
Industriestraße, Fürstenfeldbruck 16:34:00
-
Viscardi-Gymnasium, Fürstenfeldbruck 16:35:00
-
Abt-Anselm-Straße, Fürstenfeldbruck 16:38:00
-
Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck 16:40:00
-
Fürstenfeldbruck 16:42:00