Haltestelle Vereinsstraße in Landrecht
Vereinsstrasse ,
25554Landrecht
The next departure is direction Kudensee.
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 08:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 08:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 08:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 08:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 08:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 08:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 08:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 08:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 08:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 08:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 08:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 08:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 08:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 08:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 08:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 08:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 08:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 08:47:00
-
Seedorf, Ecklak 08:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 08:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 08:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 08:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 08:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 08:56:00
-
Kudensee 08:58:00
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 10:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 10:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 10:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 10:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 10:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 10:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 10:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 10:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 10:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 10:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 10:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 10:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 10:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 10:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 10:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 10:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 10:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 10:47:00
-
Seedorf, Ecklak 10:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 10:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 10:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 10:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 10:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 10:56:00
-
Kudensee 10:58:00
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 12:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 12:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 12:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 12:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 12:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 12:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 12:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 12:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 12:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 12:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 12:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 12:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 12:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 12:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 12:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 12:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 12:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 12:47:00
-
Seedorf, Ecklak 12:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 12:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 12:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 12:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 12:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 12:56:00
-
Kudensee 12:58:00
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 14:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 14:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 14:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 14:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 14:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 14:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 14:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 14:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 14:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 14:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 14:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 14:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 14:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 14:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 14:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 14:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 14:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 14:47:00
-
Seedorf, Ecklak 14:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 14:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 14:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 14:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 14:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 14:56:00
-
Kudensee 14:58:00
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 16:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 16:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 16:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 16:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 16:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 16:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 16:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 16:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 16:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 16:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 16:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 16:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 16:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 16:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 16:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 16:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 16:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 16:47:00
-
Seedorf, Ecklak 16:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 16:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 16:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 16:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 16:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 16:56:00
-
Kudensee 16:58:00
Route:
-
Landrecht Vereinsstraße, Wilster
-
Neuendorf-Sachsenbande Hackeboe 18, Nortorf b Wils 18:35:00
-
Hackeboe 22, Neuendorf-Sachsenbande 18:35:00
-
Hackeboe 36, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Hinter-Neuendorf, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Dückerstieg, Neuendorf-Sachsenbande 18:36:00
-
Abzw. Sachsenbande, Neuendorf-Sachsenbande 18:38:00
-
Vorder-Neuendorf 15, Neuendorf-Sachsenbande 18:38:00
-
Dorfstraße 6, Neuendorf-Sachsenbande 18:40:00
-
Neuendorf Puls, Neuendorf-Sachsenbande 18:41:00
-
Schulweg, Neuendorf-Sachsenbande 18:41:00
-
Bauernmoorweg, Neuendorf-Sachsenbande 18:42:00
-
Achterhörn (Nord), Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Achterhörn 1, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Averfleth 33, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Alte Schmiede, Neuendorf-Sachsenbande 18:43:00
-
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch 18:44:00
-
Schötenweg, Ecklak 18:45:00
-
Alte Schule, Ecklak 18:47:00
-
Seedorf, Ecklak 18:49:00
-
Hauptstraße 2, Ecklak 18:50:00
-
Birkenallee, Landscheide 18:52:00
-
Flethseer Straße 23a, Landscheide 18:54:00
-
Büttel Kuhlen 23, Landscheide 18:55:00
-
Büttel Alter Bahnhof, Kudensee 18:56:00
-
Kudensee 18:58:00