Haltestelle Frankeneck Abzw. in Lambrecht (Pfalz)
L499 ,
67466Lambrecht (Pfalz)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße.
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 16:08:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 16:09:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 16:11:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 16:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 16:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 16:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 16:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 16:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 16:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 16:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 16:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 16:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 16:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 16:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 16:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 16:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 16:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 16:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 16:33:00
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Bahnhof, Frankeneck 16:18:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 16:19:00
-
Goßler, Frankeneck 16:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 16:21:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 16:23:00
-
Sportplatz, Esthal 16:25:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 16:26:00
-
Gemeindeplatz, Esthal 16:29:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 16:30:00
-
Sportplatz, Esthal 16:31:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 16:34:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 16:36:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 16:37:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 16:38:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 16:42:00
-
Appenthal, Elmstein 16:45:00
-
Friedhof, Elmstein 16:47:00
-
Schule, Elmstein 16:48:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 16:52:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 16:54:00
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 17:08:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 17:09:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 17:11:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 17:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 17:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 17:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 17:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 17:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 17:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 17:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 17:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 17:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 17:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 17:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 17:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 17:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 17:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 17:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 17:33:00
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Bahnhof, Frankeneck 17:18:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 17:19:00
-
Goßler, Frankeneck 17:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 17:21:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 17:23:00
-
Sportplatz, Esthal 17:25:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 17:26:00
-
Gemeindeplatz, Esthal 17:29:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 17:30:00
-
Sportplatz, Esthal 17:31:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 17:34:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 17:36:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 17:37:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 17:38:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 17:42:00
-
Appenthal, Elmstein 17:45:00
-
Friedhof, Elmstein 17:47:00
-
Schule, Elmstein 17:48:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 17:52:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 17:54:00
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 18:08:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 18:09:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 18:11:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 18:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 18:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 18:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 18:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 18:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 18:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 18:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 18:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 18:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 18:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 18:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 18:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 18:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 18:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 18:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 18:33:00
Route:
-
Frankeneck Abzw.
-
Bahnhof, Frankeneck 18:18:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 18:19:00
-
Goßler, Frankeneck 18:20:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 18:21:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 18:23:00
-
Sportplatz, Esthal 18:25:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 18:26:00
-
Gemeindeplatz, Esthal 18:29:00
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 18:30:00
-
Sportplatz, Esthal 18:31:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 18:34:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 18:36:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 18:37:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 18:38:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 18:42:00
-
Appenthal, Elmstein 18:45:00
-
Friedhof, Elmstein 18:47:00
-
Schule, Elmstein 18:48:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 18:52:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 18:54:00