Haltestelle Abzw. Bahnhof in Lam
Lohberger Strasse 1,
93462Lam
The next departure is direction Sommerau Wanderparkplatz Reisbrücke, Lohberg.
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 17:20:00
-
Berghäusl, Lohberg 17:23:00
-
Schwarzenbach Kapelle, Lohberg 17:23:00
-
Schwarzenbacher Str./Abzw. Bühelweg, Lohberg 17:23:00
-
Eggersberg, Lohberg 17:28:00
-
Sommerau, Lohberg 17:30:00
-
Sommerau Wanderparkplatz Reisbrücke, Lohberg 17:31:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Marktplatz, Lam 17:36:00
-
Hotel Sonnbichl Abzw., Lam 17:38:00
-
Oberschmelz Abzw. Baumlager/Schmelz, Lam 17:38:00
-
Oberschmelz Abzw. Hopfenwaldstraße, Lam 17:40:00
-
Lambach Wanderparkplatz, Lam 17:41:00
-
Lambach Wanderparkplatz Sattel, Lam 17:46:00
-
Lambach Abzw. Maria Hilf, Lam 17:46:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 17:50:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 17:50:00
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 17:50:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 17:50:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 17:52:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:52:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 17:53:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 17:53:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 17:54:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 17:56:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 17:57:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 18:00:00
Route:
-
Lam
-
Arrach 17:40:00
-
Hohenwarth 17:46:00
-
Hohenwarth Campingplatz 17:48:00
-
Grafenwiesen 17:53:00
-
Zellerthal 17:58:00
-
Bad Kötzting 18:00:00
-
Blaibach(Oberpf) 18:08:00
-
Miltach 18:13:00
-
Chamerau 18:20:00
-
Cham(Oberpf) 18:32:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 17:48:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Thürnstein, Lohberg 18:04:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 18:05:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 18:06:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 18:07:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 18:08:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 18:09:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 18:10:00
-
Oberlohberg, Lohberg 18:11:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Marktplatz, Lam 18:21:00
-
Hotel Sonnbichl Abzw., Lam 18:23:00
-
Oberschmelz Abzw. Baumlager/Schmelz, Lam 18:23:00
-
Oberschmelz Abzw. Hopfenwaldstraße, Lam 18:25:00
-
Lambach Wanderparkplatz, Lam 18:26:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 18:30:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 18:30:00
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 18:30:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 18:30:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 18:32:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:32:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 18:33:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 18:33:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 18:34:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 18:36:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 18:37:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 18:40:00