Haltestelle Laer Friedhof in Laer
Horstmarer Strasse 1,
48366Laer
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Altenburg, Laer 10:44:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 10:45:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 10:46:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 10:47:00
-
Münstertor, Horstmar 10:49:00
-
Kirche, Horstmar 10:50:00
-
Hagenstiege, Horstmar 10:51:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 10:56:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 10:57:00
-
Sportplatz, Schöppingen 10:59:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 11:02:00
-
Wolbeck, Heek 11:06:00
-
Averbeck, Heek 11:08:00
-
Ludgeristr., Heek 11:09:00
-
Donnerberg, Heek 11:10:00
-
Rathaus, Heek 11:11:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 11:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 11:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 11:16:00
-
Windhuk, Ahaus 11:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 11:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 11:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 11:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 11:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 11:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 11:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 11:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 11:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 11:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 11:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 11:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 11:43:00
-
Freibad, Vreden 11:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 11:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 11:47:00
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Ehem. Postamt, Laer 11:11:00
-
Hohe Str., Laer 11:13:00
-
Holthauser Str., Laer 11:14:00
-
Vowinkel, Laer 11:15:00
-
Flooth, Laer 11:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 11:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 11:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 11:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 11:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 11:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 11:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 11:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 11:46:00
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Altenburg, Laer 12:44:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 12:45:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 12:46:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 12:47:00
-
Münstertor, Horstmar 12:49:00
-
Kirche, Horstmar 12:50:00
-
Hagenstiege, Horstmar 12:51:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 12:56:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 12:57:00
-
Sportplatz, Schöppingen 12:59:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 13:02:00
-
Wolbeck, Heek 13:06:00
-
Averbeck, Heek 13:08:00
-
Ludgeristr., Heek 13:09:00
-
Donnerberg, Heek 13:10:00
-
Rathaus, Heek 13:11:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 13:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 13:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 13:16:00
-
Windhuk, Ahaus 13:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 13:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 13:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 13:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 13:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 13:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 13:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 13:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 13:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 13:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 13:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 13:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 13:43:00
-
Freibad, Vreden 13:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 13:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 13:47:00
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Ehem. Postamt, Laer 13:11:00
-
Hohe Str., Laer 13:13:00
-
Holthauser Str., Laer 13:14:00
-
Vowinkel, Laer 13:15:00
-
Flooth, Laer 13:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 13:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 13:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 13:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 13:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 13:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 13:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:46:00
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Altenburg, Laer 14:44:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 14:45:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 14:46:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 14:47:00
-
Münstertor, Horstmar 14:49:00
-
Kirche, Horstmar 14:50:00
-
Hagenstiege, Horstmar 14:51:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 14:56:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 14:57:00
-
Sportplatz, Schöppingen 14:59:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 15:02:00
-
Wolbeck, Heek 15:06:00
-
Averbeck, Heek 15:08:00
-
Ludgeristr., Heek 15:09:00
-
Donnerberg, Heek 15:10:00
-
Rathaus, Heek 15:11:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 15:14:00
-
Ahle Kapelle, Heek 15:15:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 15:16:00
-
Windhuk, Ahaus 15:17:00
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus 15:21:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 15:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 15:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 15:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 15:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 15:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 15:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 15:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 15:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 15:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 15:43:00
-
Freibad, Vreden 15:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 15:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 15:47:00
Route:
-
Friedhof, Laer
-
Ehem. Postamt, Laer 15:11:00
-
Hohe Str., Laer 15:13:00
-
Holthauser Str., Laer 15:14:00
-
Vowinkel, Laer 15:15:00
-
Flooth, Laer 15:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 15:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 15:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 15:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 15:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 15:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 15:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 15:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 15:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 15:46:00