Haltestelle Oberweiler in Kupferzell
Blendweg 18,
74635Kupferzell
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 07:05:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 07:06:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 07:08:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 07:09:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 07:10:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 07:11:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:12:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 07:14:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 07:16:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 07:17:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 07:18:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:20:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:21:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:22:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 07:24:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:26:00
-
Limesring, Öhringen 07:27:00
-
Hallenbad, Öhringen 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:32:00
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 07:08:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 07:11:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 07:13:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 07:15:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:17:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 07:18:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 07:19:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 07:20:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 07:22:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 07:23:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 07:24:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 07:25:00
-
Landratsamt, Künzelsau 07:30:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:31:00
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 07:57:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 07:58:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 08:00:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 08:01:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 08:02:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 08:03:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:04:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 08:06:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 08:08:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 08:09:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 08:10:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:12:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 08:13:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 08:14:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 08:16:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 08:18:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 08:20:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:23:00
-
Limesring, Öhringen 08:24:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:29:00
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 08:15:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 08:18:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 08:20:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 08:21:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 08:23:00
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 08:23:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 08:24:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 08:26:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 08:27:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 08:28:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 08:29:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:30:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 08:32:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 08:33:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 08:35:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 08:36:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:38:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 08:39:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 08:40:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 08:42:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:44:00
-
Limesring, Öhringen 08:45:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:51:00
Route:
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell
-
Mangoldsall Belzhag Aussiedler, Kupferzell 12:11:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 12:13:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 12:16:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 12:22:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:24:00
-
Limesring, Öhringen 12:25:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:26:00
-
Rose, Öhringen 12:27:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:29:00