Haltestelle Mangoldsall Mitte in Kupferzell
Sallstrasse ,
74635Kupferzell
The next departure is direction Schule, Kupferzell.
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 07:07:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 07:09:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 07:12:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 07:14:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:15:00
-
Schule, Kupferzell 07:17:00
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 07:28:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 07:30:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 07:31:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 07:32:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 07:33:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:34:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 07:36:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 07:37:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 07:38:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 07:40:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:42:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:43:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:44:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 07:46:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 07:48:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 07:49:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:52:00
-
Limesring, Öhringen 07:53:00
-
Am Römerwall, Öhringen 07:54:00
-
Rose, Öhringen 07:55:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:57:00
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 08:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 08:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 08:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 08:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 08:47:00
-
Schule, Kupferzell 08:49:00
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 09:13:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 09:15:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 09:16:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 09:17:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 09:18:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 09:19:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 09:21:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 09:22:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 09:23:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 09:25:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 09:27:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 09:28:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 09:29:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 09:31:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 09:33:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 09:34:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 09:37:00
-
Limesring, Öhringen 09:38:00
-
Am Römerwall, Öhringen 09:39:00
-
Rose, Öhringen 09:40:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 09:42:00
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 09:39:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 09:41:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 09:44:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 09:46:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 09:47:00
-
Schule, Kupferzell 09:49:00
Route:
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 10:13:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 10:15:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 10:16:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 10:17:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 10:18:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 10:19:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 10:21:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 10:22:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 10:23:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 10:25:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 10:27:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 10:28:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 10:29:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 10:31:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 10:33:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 10:34:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 10:37:00
-
Limesring, Öhringen 10:38:00
-
Am Römerwall, Öhringen 10:39:00
-
Rose, Öhringen 10:40:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:42:00