Haltestelle Feßbach Ort in Kupferzell
Am Rathaus 10,
74635Kupferzell
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 13:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 13:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 13:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 13:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 13:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 14:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 14:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 14:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 14:07:00
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Langenburger Straße, Kupferzell 14:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 14:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 14:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 14:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 14:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 14:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 14:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 14:13:00
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 14:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 14:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 14:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 14:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 14:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 15:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 15:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 15:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 15:07:00
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Langenburger Straße, Kupferzell 15:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 15:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 15:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 15:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 15:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 15:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 15:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 15:13:00
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 15:55:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 15:56:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 15:57:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 15:58:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 15:59:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 16:00:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 16:01:00
-
Landratsamt, Künzelsau 16:06:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:07:00
-
Bären, Künzelsau 16:10:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:12:00
-
Hochhaus, Ingelfingen 16:14:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 16:15:00
-
Rose, Ingelfingen 16:16:00
-
Criesbach Landesstraße, Ingelfingen 16:18:00
-
Pumpstation, Niedernhall 16:20:00
-
Kochermühle, Niedernhall 16:21:00
-
Stadthalle, Niedernhall 16:22:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 16:23:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 16:24:00
-
Galgenberg, Niedernhall 16:25:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 16:27:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 16:28:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 16:29:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 16:30:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 16:32:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 16:33:00
-
Stadthalle, Niedernhall 16:34:00
-
Kochermühle, Niedernhall 16:35:00
-
Pumpstation, Niedernhall 16:36:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 16:38:00
-
Rose, Ingelfingen 16:40:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 16:41:00
-
Hochhaus, Ingelfingen 16:42:00
-
Milchwerke, Künzelsau 16:44:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:45:00
-
Sparkasse, Künzelsau 16:47:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:48:00
Route:
-
Feßbach Ort, Kupferzell
-
Langenburger Straße, Kupferzell 16:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 16:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 16:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 16:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 16:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 16:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 16:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 16:13:00