Haltestelle Würth Nord in Künzelsau
Dieselstrasse 26,
74653Künzelsau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 07:39:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 07:40:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 07:41:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 07:43:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 07:44:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 07:45:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:46:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 07:48:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 07:50:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 07:52:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 07:54:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 07:56:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 07:57:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 07:58:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 08:00:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 08:01:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 08:02:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 08:03:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:04:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 08:06:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 08:08:00
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 08:09:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 08:10:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:12:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 08:13:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 08:14:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 08:16:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 08:18:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 08:20:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:23:00
-
Limesring, Öhringen 08:24:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:29:00
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 08:04:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 08:05:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 08:06:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 08:07:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 08:11:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 08:12:00
-
Waldzimmern Ost, Niedernhall 08:12:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 08:13:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 08:14:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 08:15:00
-
Giebelheide Abt-Knittel-Straße, Niedernhall 08:17:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 08:18:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 08:19:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 08:20:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 08:21:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 08:22:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 08:23:00
-
Stadthalle, Niedernhall 08:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 08:25:00
-
Pumpstation, Niedernhall 08:26:00
-
Criesbach Keltenstraße, Ingelfingen 08:28:00
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 08:05:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 08:06:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 08:07:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 08:09:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 08:10:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 08:11:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 08:12:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 08:14:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 08:16:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 08:18:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 08:20:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 08:22:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 08:23:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 08:24:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 08:26:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 08:27:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 08:28:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 08:29:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:30:00
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 08:32:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 08:33:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 08:35:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 08:36:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:38:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 08:39:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 08:40:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 08:42:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 08:44:00
-
Limesring, Öhringen 08:45:00
-
Hallenbad, Öhringen 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:51:00
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Landratsamt, Künzelsau 08:31:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:32:00
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 09:04:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 09:05:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 09:06:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 09:07:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 09:11:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 09:12:00
-
Waldzimmern Ost, Niedernhall 09:12:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 09:13:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 09:14:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 09:15:00
-
Giebelheide Abt-Knittel-Straße, Niedernhall 09:17:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 09:18:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 09:19:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 09:20:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 09:21:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 09:22:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 09:23:00
-
Stadthalle, Niedernhall 09:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 09:25:00
-
Pumpstation, Niedernhall 09:26:00
Route:
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 10:04:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 10:05:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 10:06:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 10:07:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 10:11:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 10:12:00
-
Waldzimmern Ost, Niedernhall 10:12:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 10:13:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 10:14:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 10:15:00
-
Giebelheide Abt-Knittel-Straße, Niedernhall 10:17:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 10:18:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 10:19:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 10:20:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 10:21:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 10:22:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 10:23:00
-
Stadthalle, Niedernhall 10:24:00
-
Kochermühle, Niedernhall 10:25:00
-
Pumpstation, Niedernhall 10:26:00